Эрдоган не встретится с Владимиром Путиным в Париже

отметили
43
человека
в архиве
Эрдоган не встретится с Владимиром Путиным в Париже
Президент Турции подтвердил, что встреча с президентом России не состоится.

На климатическом саммите в Париже президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, посетив турецкий павильон, ответил на один вопрос журналистов.

— Встречи с Владимиром Путиным не будет, — ответил Эрдоган на вопрос представителей СМИ, среди которых были российские и турецкие журналисты.

Ранее в Кремле сообщили, что официальной встречи с турецким лидером не планируется. В Анкаре, в свою очередь, отмечали, что не исключена встреча на полях парижской конференции по климату.
Добавил chel_c chel_c 30 Ноября 2015
Комментарии участников:
windsubmassvi1984
+1
windsubmassvi1984, 30 Ноября 2015 , url
Владимир Владимирович — МЫ С ВАМИ!!! МЫ ЗА ВАС!!!
ДАЙТЕ ИМ ПРАВДЫ ПОБОЛЬШЕ!
Игемон
+2
Игемон, 30 Ноября 2015 , url
Я не знаю зачем Путин с парашкой встречался и ручкался. Это был переворот и признавать его нельзя было.
V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 1 Декабря 2015 , url
Его очень Меркель просила. Теперь её протеже сам обкакался и фрауфюрер обкакал с ног до головы. Так что может и был смысл потерпеть немного. На курсах выживания разведку учат в случае необходимости не брезговать ничем, червяков кушать и насекомых глотать....)))
rusinvent
+1
rusinvent, 1 Декабря 2015 , url
Меркель сейчас в шоке: её нежная женская натура не ведерживает претуберанцев жёстской политики. Поэтому она сейчас ниже травы, тише воды.
Игемон
+1
Игемон, 1 Декабря 2015 , url
Вот только не надо, Виктор Ильич, сравнивать благородных червячков, которые в поте своего тела добывают себе пропитание с таким какашкой, как парашенка! )))) Я его даже с большой голодухи жрать не буду, будь я хоть каким разведчиком
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 1 Декабря 2015 , url
А вот неправы Вы. Порошенко тоже добывает в поте своего тела. Может конечно то от страха или из-за постперепойной слабости, но в поте точно. Сам видел по телеку, как с него крупные капли стекали...,)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать