РФ с 1 декабря запрещает чартерные перевозки между Россией и Турцией

отметили
20
человек
в архиве
РФ с 1 декабря запрещает чартерные перевозки между Россией и Турцией
При регулярном авиасообщении для усиления мер безопасности будет обеспечиваться дополнительный контроль.

РФ запрещает чартерные перевозки между Россией и Турцией с 1 декабря 2015 года и вводит дополнительные меры авиабезопасности на регулярных рейсах. Такая информация содержится в правительственном постановлении, предоставленном пресс-службой кабмина.

«Ввести с 1 декабря 2015 года запрет на чартерные воздушные перевозки между РФ и Турецкой Республикой, за исключением специальных рейсов для возвращения туристов, находящихся в Турецкой Республике, а также принять дополнительные меры, направленные на обеспечение транспортной (авиационной) безопасности при осуществлении регулярного воздушного сообщения с Турецкой Республикой», — отмечается в постановлении.

Продажа туров прекращается немедленно

Продажа туров в Турцию прекращается немедленно, все чартеры отменяются после завершения вывоза россиян, пояснил первый вице-премьер Игорь Шувалов на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева.

«Практически исключается деятельность по продаже турпутевок на посещения Турецкой Республики. Эта деятельность прекращается немедленно. Мы имеем ввиду, что необходимые полеты чартерные должны обеспечить выезд российских граждан с территории Турции, но в целом все чартерные рейсы запрещаются», — сказал Шувалов.
Добавил sant sant 1 Декабря 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать