Сбившиеся в банды мигранты из Марокко разгромили построенный к Олимпиаде 2004 года стадион в Афинах. На современном спортивном сооружении сломана мебель, выбиты стекла, выломаны шкафы

отметили
50
человек
в архиве
Сбившиеся в банды мигранты из Марокко разгромили построенный к Олимпиаде 2004 года стадион в Афинах. На современном спортивном сооружении сломана мебель, выбиты стекла, выломаны шкафы
Беспорядки произошли из-за того, что сбившиеся в банды мигранты из Марокко, начали требовать от граждан других стран деньги, угрожая убийством, и «продавать» затем свою защиту.

Потребовалось вмешательство полиции, чтобы прекратить беспорядки и массовые драки. Группы мигрантов, создающие проблемы, решено изолировать.

Около 2,5 тысячи беженцев из Марокко и других стран были вывезены из Македонии – жители деревни, через которую следовали мигранты, начали жаловаться на их вызывающее поведение.

Между тем, главы нескольких районов Афин высказались против размещения беженцев, подчеркивая, что под видом беженцев из зон вооруженных конфликтов в их страну едут нелегальные иммигранты, среди которых немало экстремистов.
Добавил suare suare 12 Декабря 2015
Комментарии участников:
oleg_ws
+1
oleg_ws, 12 Декабря 2015 , url
Около 2500 тысяч беженцев из Марокко и других стран были вывезены из Македонии – жители деревни, через которую следовали мигранты, начали жаловаться на их вызывающее поведение.

Это что 2,5 млн беженцев прошли через эту бедную деревню?

p.s. в оригинале уже подправили
suare
+2
suare, 12 Декабря 2015 , url
Спасибо. Поправил, как в последней версии оригинала.
suare
+2
suare, 12 Декабря 2015 , url
источник: rsncontent.ru
В Афинах мигранты устроили массовую драку на стадионе. Стычки произошли между выходцами из Марокко и других стран, размещённых на стадионе тхэквондо

В Афинах мигранты устроили массовую драку на стадионе. Стычки произошли между выходцами из Марокко и других стран, размещённых на стадионе тхэквондо. Беспорядки прекратил спецназ полиции, сообщает Афинское агентство новостей.

Ситуацию на стадионе издание сравнивает с «кипящим котлом». По его оценке, сложная ситуация и на территории бывшего аэропорта Эллиникон, где размещены 400 мигрантов.

Около 2500 беженцев вывезли с границы с бывшей югославской республикой Македония в среду. Власти соседней страны отказались пропускать экономических мигрантов, и они блокировали железную дорогу. На вызывающее поведение гостей стали жаловаться местные жители. После размещения мигрантов на стадионе в Афинах появлялись сообщения о нескольких массовых драках.
Кирилл Рудаков
0
Кирилл Рудаков, 13 Декабря 2015 , url
А Путин судья или адвокат? Вообще почему суд Васильевой проходил? Это не достойно кровавого режима как лепечет свободная типа хохляндия.
skrt
+1
skrt, 12 Декабря 2015 , url
Сбившиеся в банды мигранты
Спорт → олимпийские игры
Тролль )
suare
+3
suare, 12 Декабря 2015 , url
А то!
разгромили построенный к Олимпиаде 2004 года стадион в Афинах
Всё чисто.
Есть несколько признаков того, что перед вами тролль:
1. Постоянные попытки перейти на личности (чаще это – толстый троллинг).
2. Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (чаще это — тонкий троллинг).
3. Напускная недалёкость и неосведомлённость или, наоборот, знание всего на свете (чаще толстый троллинг).
4. Затрагивание заведомо спорных, провокационных тем (применяется как тонкий троллинг, так и толстый троллинг).
5. Невоспитанность, хамское поведение также могут быть признаком толстого троллинга.
skrt
+1
skrt, 12 Декабря 2015 , url
Так уже можно: 2004 год прошёл ))
Cord
+3
Cord, 12 Декабря 2015 , url
А чё… гладиаторы пришли…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать