[«еврей требует уволить грузинку за оскорбление русских»] Лидер ЛДПР требует вернуть запрещённую авторскую программу «Бесогон» в сетку вещания ВГТРК, назвав диктора «Матч ТВ» предателем русского мира

отметили
30
человек
в архиве
Конфликт между народным артистом РСФСР кинорежиссером Никитой Михалковым и редакцией телеканала «Матч ТВ» набирает обороты. Кинодеятель уверен, что последний выпуск его авторской программы «Бесогон» не был допущен в эфир, поскольку в ней он подвергает критике скандальную запись комментатора «Матч ТВ» Алексея Андронова, которую он оставил в своём «твиттере». На защиту Михалкова встал лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, который потребовал вернуть программу в сетку вещания, а комментатора привлечь к уголовной ответственности.

Речь, напомним, идёт о записи, в которой Андронов объясняет, почему на телеканале «Матч ТВ» не освещается проходивший форум «Русским мир».

— Вся швондеровщина, мерзость, нечисть, любители Новороссии, Русского мира и прочие клошары отсюда вычищены, — говорилось в сообщении.

По словам Жириновского, высказывание комментатора «тянет» на уголовное дело.

— Я его арестовал бы, этого Алексея Андронова. Его надо арестовать и под суд лет на 20 закатать. Это же прямое оскорбление всех русских. Он же подлец, подонок, негодяй. Мы заставим его убраться со всех телеканалов, и обязательно будет возбуждено уголовное дело, — заявил политик. — Необходимо вернуть прекрасную передачу «Бесогон» в эфир, извиниться перед Михалковым, наказать Андронова и выгнать руководителя этого телеканала «Матч ТВ» Тину Канделаки.
Добавил suare suare 15 Декабря 2015
проблема (8)
Комментарии участников:
suare
+1
suare, 15 Декабря 2015 , url

источник: img.gazeta.ru

Stopor
+4
Stopor, 15 Декабря 2015 , url
Не еврей, а юрист, не грузинка, а хозяйка телеканала, заводов, газет, пароходов. Вы, suare suare, ничего не смыслите в национальных вопросах.
Вот например linza linza просто ньюсхантер, специализиующийся на проблематике православия, кавказских обычаев и происшествиях — это ведь не повод какой-либо иронии по национальному признаку.
suare
0
suare, 15 Декабря 2015 , url
хозяйка телеканала, заводов, газет, пароходов
Сейчас мы поглядим,
какая это хозяйка.
Прости меня грешного. Держи.
suare
0
suare, 15 Декабря 2015 , url
Вы, suare, ничего не смыслите в национальных вопросах.
Разберёмся.
источник: risovach.ru
Stopor
+1
Stopor, 15 Декабря 2015 , url
:))
suare
+1
suare, 15 Декабря 2015 , url
Stopor
+1
Stopor, 15 Декабря 2015 , url
Или владельцем телеканала ))
owari
+3
owari, 15 Декабря 2015 , url
Да не какая она не хозяйка. Она ген.продюсер. Владельцы канала- газпром, ведь основал его Миллер и Путин. Миллер захочет, Миллер уберет. Причин может быть масса. Что касается собственно и Андронова.
Stopor
+3
Stopor, 15 Декабря 2015 , url
Я с детства не выговариваю слово геррпердюссер. «Хозяйка» — как-то проще и по-русски. Говорят, хозяин тот, кто подписвывает ведомость на зарплату. ))
Но формально, Вы конечно правы на все 100.
suare
0
suare, 15 Декабря 2015 , url
Говорят, хозяин тот, кто подписвывает ведомость на зарплату. ))
Это приказчик, а не хозяин. Он для тех, кто получку по ведомости получает, «Хозяин» или «Шеф», а так… Он даже цвет своего исподнего и позу в постели без визы хозяина выбрать не в праве, Коко ;)
Stopor
+3
Stopor, 15 Декабря 2015 , url
Не хочу вдавяться в споры и формалистику. Речь в новости связана с Канделячьим набором кадров для канала. Вот и весь ответ.
suare
0
suare, 15 Декабря 2015 , url
Ответ будет в четверг, на пресс-конференции, в 12-00. Под неё и тему раскручивают. Канделаки и Андронов — только два тупых полена в костерок, да и Михалков без отмашки сверху не пикнул бы. Пушков же не пикнул?
Stopor
+2
Stopor, 15 Декабря 2015 , url
Хорошо, хорошо. Да будет Свет! В четверг.
vmizh
+3
vmizh, 15 Декабря 2015 , url
Это Россия. Тут евреи с грузинами бьются за права русских. Не впервой. Вот я только пока не решил — хорошо это, или плохо
suare
0
suare, 15 Декабря 2015 , url
Для кого?
vmizh
+4
vmizh, 15 Декабря 2015 , url
именно потому и не решил :)
Игемон
+2
Игемон, 15 Декабря 2015 , url
Россия не может быть только для русских. Территория России включает в семя территории и многих других этносов. Мордва, чуваши, татары, эрзя и так далее. Русские немцы, евреи, другие национальности веками проживающие на территории России должны иметь такие же права, как и русские. Единственное исключение — не лезть со своими традициями и верованиями друг другу в душу. Жить надо дружно и уважать традиции других, но не поступаться своими традициями. А дураков и дебилов достаточно в среде любой национальности.
Варягъ
+2
Варягъ, 15 Декабря 2015 , url
Дело в том, что всё это имеет совершенно иной смысл. «Говорить и делать по Русски» у Ильина с Александром III естественно. Это значит так, как нам близко и понятно, а не с точки зрения какой-то там толерантности и прочих заморских ценностей. Но это совершенно не значит, орать на площади, «Россия для Русских» бей кого нибудь — спасай Россию.
suare
0
suare, 15 Декабря 2015 , url
Это разные новости про одно и то же выступление Жириновского по одному и тому же поводу. Та новость вставлена, как сововость.

Здесь — о возврате в телеэфир программы Михалкова, там — о Канделаки и её информационной и кадровой пролитиках на канале «Матч ТВ», повлекшей «эфирную войну» с участием нескольких телеканалов.

Руководство ВГТРК своими неуклюжими действиями предотвратить «эфирную войну» по «этическим мотивам» запретом передачи Михалкова, удалением упоминаний Пушкова из уже показанного эфира и политизацию всего этого дерьма до уровня Госдумы, а, возможно, и Президента РФ (посмотрим в четверг, в 12-00) не смог.
suare
0
suare, 15 Декабря 2015 , url
Руководство ВГТРК… не смогЛО
oleg_ws
+1
oleg_ws, 15 Декабря 2015 , url
Соновость прозевал, виноват. Букву [у] не ставил.
suare
0
suare, 15 Декабря 2015 , url
Там и без Вас целая очередь желающих «замять дело» а ля ВГТРК.
Кто закопал новость?
Stopor [н] KaperDonjon [н] waplaw[н] Варягъ[н] Leo50[н] Buffoon[у] treffmans[н]
Поздно пить «Боржоми», когда печень отказала. Война уже началась.
источник: demotivators.to
oleg_ws
+1
oleg_ws, 15 Декабря 2015 , url
объективно — мне просто не интересны эти разборки. Но [н] — лопата, вроде бы «против», какая-то эмоциональная окраска. Поэтому — просто воздержался от оценки.

Саму Канделаки я запомнил по ее начальным передачам на «Ради-рокс» — несколько необычное ведение передачи.
Stopor
+2
Stopor, 15 Декабря 2015 , url
Зря Вы так. Я неоднократно выражал своё отношение к включению личных мнений и эмоций в заголовок. [н] исключительно из-за этого. Хотя и жаль — новость сама по себе интересная. Единственная цель, которая ставилась — замять излишнюю и не вполне корректную на мой взгляд эмоциональность измененного Вами заголовка.
Вы любите видео. Вот дружеский утешительный отрывок.

NoBond
+1
NoBond, 15 Декабря 2015 , url
Не вижу ответа на самый главный вопрос: кто запретил? Или по другому: с кем надо спать, чтобы запретили Михалкова?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать