Английский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, который заявил, что случайно проник в 18-летнюю девушку в результате неудачного падения

отметили
21
человек
в архиве
Английский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, который заявил, что случайно проник в 18-летнюю девушку в результате неудачного падения
Лондонский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, которого обвиняли в изнасиловании 18-летней девушки. Судья снял обвинение, удовлетворившись объяснением, что обвиняемый «проник в девушку случайно, когда споткнулся и упал на нее».

46-летний владелец девелоперской компании Эхсан Абдулазиз (Ehsan Abdulaziz) ранее был обвинен в изнасиловании девушки-подростка. Как указывалось в материалах дела, он совершил насильственные действия в августе 2014 года в своей квартире, расположенной в Мейда-Вейл (Западный Лондон). Миллионер изнасиловал девушку, пока та спала на диване.

Жертва рассказала, что 7 августа 2014 года встретила Абдулазиза в известном ночном клубе Cirque Le Soir. Там она находилась со своей 24-летней подругой, которая уже была знакома с Абдулазизом.

В конце вечера миллионер предложил им поехать к нему домой на своей машине Aston Martin. Девушки согласились, и вскоре все трое уже были на квартире арабского бизнесмена. По словам пострадавшей, они выпили водку, а позже Абдулазиз уединился в спальне с ее подругой.

По словам 18-летней девушки, когда она очнулась утром следующего дня, она обнаружила Абдулазиза, лежащего сверху, с явными следами полового акта между ними.

Миллионер утверждал, что хотел просто предложить ей футболку, в которой можно спать, либо вызвать такси, чтобы отвезти ее домой. Он также заявил, что она сама потянула его на себя и спровоцировала на половой акт, сообщает Mail Online.

По словам Эхсана Абдулазиза, всё случилось в тот момент, когда он случайно упал.

— Я слабый, поэтому я упал. Но между мной и этой юной девушкой ничего не было, — оправдывался он в суде.

Факт обнаружения его ДНК в организме девушки он объяснил также случайным падением, в результате которого его мужской половой орган проник в пострадавшую.
Добавил linza linza 16 Декабря 2015
проблема (13)
Комментарии участников:
bad_santa
+4
bad_santa, 16 Декабря 2015 , url
судья случайно разбогател ;-)
MishaFromRussia
+2
MishaFromRussia, 16 Декабря 2015 , url
Шедеврально!
С такими бабками и в Лондоне суды выигрывают. Если новость правдива :) Вспомнилось, как года три назад два русских мальчика-мажора на спорт-карах в Швейцарии, кажется, немецкого пенсионера сбили. Так вот, у наст тут все давай радоваться, что это вам не продажная система в России, там-то их ух как покарают. В итоге, папы что-то такое сделали и дело развалилось враз.
V.I.Baranov
+10
V.I.Baranov, 16 Декабря 2015 , url
И так тридцать раз подряд....))) Вот так старые проверенные советские анекдоты воплощаются в жизнь!
Buffoon
0
Buffoon, 16 Декабря 2015 , url
прения прикольные состоялись в суде — первоисточник
Чувака судя по всему захотели на бабло развести предприимчивые девушки.
nuclear_zomby
0
nuclear_zomby, 16 Декабря 2015 , url
ху* должен быть в стоячем положении что бы проникнуть «туда», правда нужна конечно недюжинная сноровка что бы он проник в первую встречную, но теоретически это возможно… ура судье, он все просчитал, все уровни(стояка и угол вхождения)… надо гордиться бриттам за такого судью...)))
Reprisal
+1
Reprisal, 16 Декабря 2015 , url
А чего она ожидала интересно? Села в красивую машину к незнакому арабу-миллионеру, накидалась водкой, а потом захотела подзаработать еще на этом.

А вообще как обычно перевод хромает у наших журналистов — берутся за историю, а нормально перевести не могут.

He claimed he had gone to see if the young woman wanted a t-shirt to sleep in, or a taxi home. But he said she pulled him on top of her and placed his hand between her legs.

His semen and DNA was found inside the young woman, but he said it was possible he had semen on his hands from having sex with the 24-year-old earlier.

Не было ни полового органа, ни проникновения по версии independent — это наши умельцы всё додумали. Он занимался сексом с 24летней подругой, на руке была сперма, пошел проверить младшенькую, девушка его потянула к себе — взяла его руку и положила между ног. Обнаружила, что там уже всё запачкано до того, как занялась с ним.

Так история уже не кажется такой уж нелепой, а читать переводы статей наших бездарностей не стоит.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать