[УкроСМИ] В Херсоне депутат-оппозиционер во время драки откусил ухо «азовцу» (Инцидент произошел после сессии горсовета)

отметили
24
человека
в архиве
[УкроСМИ] В Херсоне депутат-оппозиционер во время драки откусил ухо «азовцу» (Инцидент произошел после сессии горсовета)
После сессии горсовета в Херсоне активисту откусили ухо.
Стычка возникла между депутатом Днепровского районного совета Херсона от «Оппозиционного блока» и главой гражданского корпуса «Азов». Последнему стало известно, что в Комитете народного контроля, который возглавляет этот самый депутат, собирают людей за деньги, чтобы сорвать заседание горсовета. После пылкой ссоры началась драка.

По словам пострадавшего, одной рукой депутат давил ему на глаз, другой — схватил за ухо и откусил. Ухо пришили через 20 минут в больнице, что напротив горсовета. Сейчас активист еще в больнице. Есть риск, что ухо может не прижиться. Полиция Херсона по данному факту открыла уголовное производство.

«Он подскочил и ударил меня, началась драка. Мы там боролись, валялись. И он начал мне выдавливать глаз и откусывать ухо. Ну и откусил. Он его выбросил и убежал. Я встал. Наш информационный референт подняла мое ухо и мы пошли в больницу», — рассказал потерпевший. Напомним, ранее появилось видео драки полтавских депутатов на заседании облсовета, в которой приняли участие Марк Чаус, председатель полтавского ДУК «Правый сектор», и бойцы Ивана Балацкого, экс-председателя «Правого сектора» в Кременчуге.
Добавил Никандрович Никандрович 20 Декабря 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
Варягъ
+3
Варягъ, 20 Декабря 2015 , url
Укры до людоедства дошли.
Nepobedimai
+6
Nepobedimai, 20 Декабря 2015 , url
vk.com/wall-37981336_1530

«За маму, папу, родину! Поддерживать отечественного производителя хочется не всегда: уж очень часто он пытается сделать из потребителя дурака. Но быть патриотом не всегда плохо, особенно когда речь касается здоровья. Попробуй сменить мусорную пищу из фастфуда с неславянским названием на одно из блюд украинской кухни. Разницу ты почувствуешь моментально. Так что жуй украинское!

Уши

Традиция уплетать сырые свиные уши до сих пор поражает иностранцев и невежественных соотечественников, считающих эти продукты исключительно собачьим лакомством. Странно, никто ведь не считает немцев чокнутыми из-за того, что они едят сырой фарш. Тут главное, чтобы свинья была здорова, а уши попали к тебе сразу после того, как тушку осмолили. Чем тебе может навредить продукт с высоким содержанием белка (до 60%) и кучи микроэлементов, среди которых цинк, йод и магний, мы не знаем. Зато знаем, что некоторые спортсмены с помощью этого продукта залечивали травмы суставов. В свиных хрящах очень высокое содержание кальция, поэтому их рекомендуют как средство профилактики остеохондроза.

Если сырые уши в рот не лезут, у тебя есть несколько вариантов: вари холодец или туши с овощами. Если же ты не маньяк-гигиенист, то ешь в сыром виде, только не шути вслух прозаживо съеденного Пятачка. Не подрывай гастрономический имидж Украины!»

С МЕНТАЛЬНОСТЬЮ НЕ ПОСПОРИШЬ
MonGeneral
+2
MonGeneral, 20 Декабря 2015 , url
Ешь друга ухи,
Жуй писюны!
Иначе не примут
В Европу… Совсем! ))
bvv4096
+2
bvv4096, 20 Декабря 2015 , url
Ну прям Тайсон…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать