Путин не считает, что мир находится на «грани какого-то апокалипсиса»

отметили
25
человек
в архиве
Путин не считает, что мир находится на «грани какого-то апокалипсиса»
*** Умные люди — и в Европе, и за океаном, в Азии почувствуют, что реально сбой пошел и должны сориентироваться

Президент РФ Владимир Путин не считает, что мир движется к апокалипсису, но при этом предостерегает «заокеанских друзей» от политики продавливания своей позиции с помощью силы на международной арене.
«Для того, чтобы продлить свое лидерство как можно дольше, нельзя никого унижать, а очень многие элементы внешней политики наших друзей из-за океана, они как раз связаны с продавливанием своей позиции в помощью силы. Вот это, конечно, плохо», — сказал президент в интервью, которое вошло в документальный фильм «Миропорядок» телеканала «Россия-1» (ВГТРК).
При этом В.Путин продолжил: «С другой стороны, я не считаю, что мы на грани какого-то апокалипсиса, потому что люди все-таки умные, везде умные — и в Европе, и за океаном, в Азии. Как только они почувствуют, что реально сбой пошел, мне кажется, они тоже должны сориентироваться».
Добавил waplaw waplaw 20 Декабря 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
Танкоград
-3
Танкоград, 20 Декабря 2015 , url
такой пиздец) школьников пьяных набрали статьи клепать в выходные. и это ИНТЕРФАКС!
Танкоград
-3
Танкоград, 20 Декабря 2015 , url
для минусящего быдла поясняю:
пропущены знаки припинания, орфографические ошибки, про публицистическую стилистику — молчу
1sr
0
1sr, 20 Декабря 2015 , url
Я только что поставил тебе минус ( третьим он оказался ) за хамство и глупость.
А насчет " быдла", партизан- бандерлог news2.ru/profile/Резидент/activity/
lysь
+1
lysь, 20 Декабря 2015 , url
смотришь последние новости — везде Путин. Что за культ личности?
Barban
0
Barban, 20 Декабря 2015 , url
мне кажется, должны сориентироваться
Но не факт, что захотят или сумеют.

Когда была двуполярная миросистема с СССР, народы мира могли положиться на советское руководство, что оно не опуститься до элитного договорняка ради глобальной мальтузианской ОМУ-«стрижки газона». Увы, оно, обанкротившись, их предало в более мягком постмодернистском варианте о прозападной капитуляции.
Сейчас же мы, наоборот, можем быть уверены, что такой договорняк непременно состоится, когда эти элиты сверстают все планы по зачистке и контролю над постапокалиптическим миром. Ибо ЧЧВ и «ничего святого» написано на их черных незримых знаменах.
А удержать зависшие в воздухе пирамиды неравенства можно только путем радикального сокращения численности «лишних» людей. 20 век из-за «проклятых коммунистов» был недопустимо мягкотелым в плане поддержания баланса числа живущих к числу убитых. Это была настоящая мальтузианская катастрофа с точки зрения «газонокосильщиков».


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать