Бандит из фильма «Один дома» «ответил» Кевину МакКаллистеру

отметили
17
человек
в архиве
Бандит из фильма «Один дома» «ответил» Кевину МакКаллистеру
Актер Дэниел Стерн, исполнивший роль грабителя Марва в серии фильмов «Один дома», записал шуточное видеобращение к своему напарнику Джо Пеши (вор по имени Гарри), пишет The Huffington Post. Ролик он опубликовал после того, как стало известно, что Маколей Калкин снялся в роли повзрослевшего Кевина Маккаллистера.

«Найди меня, Гарри! Мне страшно! Мальчишка вернулся! Я видел его в интернете! Он придет за нами! Он приходит за всеми взломщиками. Я один дома и я боюсь», — нервно говорит Марв. В конце ролика выключается свет и раздается крик грабителя, после чего хлопает входная дверь.

17 декабря сообщалось, что 35-летний актер Маколей Калкин, сыгравший главного героя в серии фильмов «Один дома», снялся в роли повзрослевшего Кевина Маккаллистера. Он появится в первом эпизоде веб-сериала :DRYVRS в роли таксиста и расскажет, что получил психологическую травму после того, как родители забыли его дома на Рождество.

«Мне пришлось защищать себя и свой дом от двух воров-психопатов. Я был просто ребенком. Мне до сих пор снятся кошмары о том, что меня преследует странный лысый человек», — поделился он с клиентом. Таксист прервал свой рассказ, когда автомобиль остановил вооруженный пистолетом мужчина. Чтобы избавиться от него, водитель применил полученные в детстве навыки.

Первый фильм серии «Один дома» вышел в прокат в 1990 году. За семь месяцев картина собрала 476,6 миллиона долларов. В 1992-м на экраны выпустили сиквел «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке». Главную роль в этих картинах сыграл Маколей Калкин, роли грабителей исполнили Дэниэл Стерн и Джо Пеши. В третьем и четвертом фильмах актеры не снимались.
Добавил ipetrovx ipetrovx 28 Декабря 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
firevoodoo
0
firevoodoo, 28 Декабря 2015 , url
На любителя. Там всего 5 минут, но я выдержал только 2 =)



Оригинальный фильм в своё время тоже не досмотрел


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать