Дональд Трамп назвал по его мнению «истинных создателей ИГ»

отметили
51
человек
в архиве
Дональд Трамп назвал по его мнению «истинных создателей ИГ»
Кандидат в президенты США считает, что в создании террористической группировки виновны нынешний президент США и бывшая госсекретарь Клинтон, также участвующая в предвыборной гонке.

Агентство Associated Press выложило на своем канале в видеосервисе Youtube ролик, в котором Трамп выступает перед своими сторонниками в Миссисипи.

Эксцентричный политик высказался о погроме в посольстве Саудовской Аравии, учиненном жителями Тегерана после известий о казни 47 человек, среди которых был известный шиитский проповедник Нимр ан-Нимр.

«Хиллари Клинтон создала ИГ (по-арабски ДАИШ, запрещена в России) вместе с Обамой», — заявил миллиардер.

Клинтон, занимавшая ранее пост госсекретаря и являющаяся наиболее вероятным кандидатом в президенты от Демократической партии, и Трамп постоянно обмениваются выпадами в адрес друг друга. В частности, после высказывания Трампа о желании запретить мусульманам въезд в США, Клинтон заявила, что он является «лучшим вербовщиком ИГ». Обвинения последовали после сообщений о том, что отрывок из выступления Трампа использовали в своем пропагандистском видео террористы одной из группировок, связанных с «Аль-Каидой».
.
Добавил Stopor Stopor 3 Января 2016
Комментарии участников:
waplaw
+13
waplaw, 3 Января 2016 , url
Хиллари Клинтон: «Трамп является «лучшим вербовщиком ИГ»

Трамп: «Хиллари Клинтон создала ИГ вместе с Обамой»

Теперь Обама должен заявить, что Клинтон и Трампа нужно привлечь к уголовной ответственности за разглашение государственной тайны США
1sr
+3
1sr, 3 Января 2016 , url
Всех в Гуантанамо.
waplaw
+1
waplaw, 3 Января 2016 , url
Amnesty International: «Клинтон и Трамп — узники совести»
1sr
+4
1sr, 3 Января 2016 , url
Deutsche Welle: Меркель в опасности.
waplaw
+1
waplaw, 3 Января 2016 , url
新华社: «Bloomberg — 404»
Энди Вертнев
+5
Энди Вертнев, 3 Января 2016 , url
Тайной это ни когда не было. Все прекрасно понимают, кто главный спонсор мирового терроризма — соединенные штаты (страны) америки.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать