[Секстеррор] В Кельне полиция расследует нападение тысячи беженцев «арабского или североафриканского происхождения» на женщин в канун Нового года: «Это преступление абсолютного нового масштаба»

отметили
47
человек
в архиве
[Секстеррор] В Кельне полиция расследует нападение тысячи беженцев «арабского или североафриканского происхождения» на женщин в канун Нового года: «Это преступление абсолютного нового масштаба»
Женщины обращались к ним с жалобами о том, что к ним приставали в центре города. Одна из них утверждала, что была изнасилована.

Шеф полиции Кельна Вольфган Альберс сообщил, что, по словам женщин, нападения совершила 1 тыс. мужчин «арабского или североафриканского происхождения».

Также он добавил, что «это преступление абсолютного нового масштаба».

По мнению члена правящей в Германии партии Христианско-социальный союз Штеффен Билгера, властям «необходимо сократить количество прибывающих в страну беженцев».

В своем твиттере он также подчеркнул, что необходимо также обеспечить безопасность границ и ускорить депортации.

Однако многие граждане его не поддержали и заявили, что «множество беженцев, которым нужно убежище, будут нести бремя всеобщей ненависти из-за Кельна».

Ранее в своем новогоднем обращении канцлер Германии Ангела Меркель призвала немцев видеть в прибытии беженцев «возможности для завтрашнего дня» и не поддаваться расовой ненависти.
Добавил suare suare 5 Января 2016
Комментарии участников:
yache
+15
yache, 5 Января 2016 , url
Немцы совсем ебанулись, они похоже не понимают, что эти люди просто сильно от них отличаются :(
henadzi
+14
henadzi, 5 Января 2016 , url
немцев скоро не будет(естественным образом вымрут), так что у них вариантов нет.
suare
+7
suare, 5 Января 2016 , url
Беженцы в Германии грабили и насиловали женщин в Новый год. Мигранты группами нападали на молодых девушек, чаще всего выпивших

Около ста жительниц немецкого города Кельн обратились после Нового года в полицию с заявлениями о сексуальных преступлениях со стороны мигрантов.

Женщины массово жалуются на грубое поведение беженцев. Правоохранители получили заявления с жалобами на приезжих «предположительно арабской или североафриканской наружности».

По информации местных СМИ, злоумышленники делились на группы, после чего приставали к молодым девушкам. Беженцы срывали с девушек одежду, вытаскивали из сумочек деньги и ценные вещи. Известно об одном изнасиловании, передает «Россия 24». Отмечается, что количество жертв преступлений на сексуальной почве может возрасти.

«Около тысячи человек вышли на улицы и атаковали женщин. С ними не просто заигрывали: на них нападали, не давали им уйти. Были и те, кто окружал их, и это не просто свидетели, а соучастники», — заявил министр юстиции Германии Хайко Маас.

По словам представителя полиции Кельна Арнольда Пликерта, преступники фокусировали свое внимание на женщинах, которые находились в нетрезвом состоянии. Он пояснил, что в больших городах часто используется данная преступная схема, однако «в этом случае уровень насилия зашкаливает».

В начале декабря в СМИ появилась информация о том, что беженцы с Ближнего Востока насилуют несовершеннолетних девочек в Финляндии. При этом местные правоохранительные органы скрывают чудовищные преступления от журналистов и общественности.
corsario
+18
corsario, 5 Января 2016 , url
Толерантнее надо к беженцам толерантнее
Варягъ
+9
Варягъ, 5 Января 2016 , url
Изнасиловали тысяча арабов? Ну дают немки!
suare
+8
suare, 5 Января 2016 , url
Меркель осудила массовые нападения на женщин в Кельне

Как ранее сообщали в полиции, в нападениях, которые происходили в разное время и в разных местах, участвовали около 1 тыс. человек

Канцлер Германии Ангела Меркель осудила массовые нападения на женщин в новогоднюю ночь в Кельне и потребовала привлечь виновных к ответственности. Об этом сообщил сегодня официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.

Как ранее стало известно, около 90 женщин обратились в правоохранительные органы с заявлениями о сексуальных домогательствах, которые в новогоднюю ночь произошли на площади перед главным железнодорожным вокзалом Кельна и близлежащих улицах.

В городе созван кризисный штаб по выяснению всех обстоятельств произошедшего. Как ранее сообщали в полиции, в нападениях, которые происходили в разное время и в разных местах, участвовали около 1 тыс. человек, преимущественно, люди «арабской или североафриканской наружности».

По словам Зайберта, Меркель провела телефонный разговор с градоначальником Кельна Генриеттой Рекер и обсудила с ней складывающуюся ситуацию.

«Федеральный канцлер высказала возмущение в связи с вызывающими отвращение нападениями и сексуальными домогательствами, которые требуют жесткого ответа правового государства», — заявил Зайберт.
wow
+8
wow, 5 Января 2016 , url
Однако многие граждане его не поддержали и заявили, что «множество беженцев, которым нужно убежище, будут нести бремя всеобщей ненависти из-за Кельна.
«Многие граждание» которых пока не выебали арабы.
Йобнутые что ли совсем? Их женщин ебут и грабят, а они беспокоятся о том что другие беженцы пострадают. Нет лучше ваши бабы будут выебаны.
Как эту хуйню теперь развидеть?
wow
+3
wow, 5 Января 2016 , url
У нас к тому же всё идёт. В Питере в 22 часа ночи на новый год свалил с Дворцовой ибо черным черно и смотрят на тебя как на еду.
Когда-то, наверное, количество перейдёт в качество.
Barban
+5
Barban, 5 Января 2016 , url
Все народы и расы, перестающие размножаться, обречены на эту участь. Не мытьем, так катаньем.
Россия — не исключение. Воля к жизни угасает.
dinga
+10
dinga, 5 Января 2016 , url
Надо же, как их колбасит!
То боролись за «чистоту расы» до 7 колена, до одного перебили своих же сограждан, рвавших ж… за «любимую родину», то теперь их баб насилуют прямо на площадях их городов пришлые абреки, жалкие зверьки, даже не волки, а шакалье, недомерки, которых же они и приручили и которые над ними глумливо смеются. И они разводят руками! Не знают, что надо делать в таком случае?! Уповают на дядю Степу с полосатым жезлом! И бабу Анжелу. Бггггг…
Стыдобище.
Ty3ik
+5
Ty3ik, 6 Января 2016 , url
Похоже, терпению приходит конец. В комментариях вообще интересно.

сейчас просто жесть. Пошёл пострелять в тир так сказать вспомнить армейские навыки, я не поверил было битком, немцы готовятся. Между прочем у немцев на руках очень много оружия, как легального так и не легального. Никакой толерантности не осталось
rusinvent
+2
rusinvent, 6 Января 2016 , url
Ничего там полиция не расследует — её не рекомендовано это делать
MonGeneral
+1
MonGeneral, 6 Января 2016 , url
В городе созван кризисный штаб по выяснению всех обстоятельств произошедшего. Как ранее сообщали в полиции, в нападениях, которые происходили в разное время и в разных местах, участвовали около 1 тыс. человек, преимущественно, люди «арабской или североафриканской наружности».
Их е… ут, но кто крепчает? Точно не они ))((
cocorlitho
-4
cocorlitho, 7 Января 2016 , url
ну как так можно, праздники же ...


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать