Представительства Coca-Cola и Pepsi в РФ опубликовали карту с Крымом в составе России

отметили
51
человек
в архиве
Представительства Coca-Cola и Pepsi в РФ опубликовали карту с Крымом в составе России
После таких действий российского представительства в украинском сегменте интернет активно начали обсуждать «бойкот» компании Coca-cola.

Представительства Coca-Cola и Pepsi в РФ опубликовали карту с Крымом в составе России. Coca-Cola опубликовала карту на странице продукта «ВКонтакте», а Pepsi на своем сайте.

Coca-cola в новогодние праздники опубликовала карту России без Крыма, Калининградской области и Курильских островов. После претензий российских подписчиков компания «исправила» карту, извинилась и опубликовала новую, уже с этими территориями.

источник: i0.wp.com

Позже все карты были удалены со страницы, и с Крымом, и без, однако изображение сохранилось в кэше Google.

После таких действий российского представительства в украинском сегменте интернет активно начали обсуждать «бойкот» компании Coca-cola и ее продуктов.

Украинское представительство компании извинилось за «недоразумение», об этом говорится в комментарии представительства «Украинской правде».

источник: img.112.ua
Добавил dbond dbond 5 Января 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Stopor
+9
Stopor, 5 Января 2016 , url
В компании заявили, что они просто продают газировку
«Мы вне политики, мы просто продаём газировку, что на Украине, в России и так далее, поэтому тут никаких политических подтекстов нет»

источник: static01.rupor.sampo.ru

Позже в «Блоке Порошенко»предложили бойкотировать продукцию Coca-Cola из-за карты РФ с Крымом. Народный депутат Мустафа Найем предложил гражданам Украины «вернуть компанию Coca-Cola» на землю и отказаться от покупки этой газировки.
Варягъ
+9
Варягъ, 5 Января 2016 , url
Теперь, по логике, на Украине должны бросить пить Coca-Cola и Pepsi.
vceok
+4
vceok, 5 Января 2016 , url
Setti Setti что там у Вас ещё в дурдоме пишут, может расскажешь. А то заскучал.
Stopor
+9
Stopor, 5 Января 2016 , url
Банделожик, ты уже не зигуешь и с факелами не маршируешь? А дружки твои тоже в демократы записались, или всё ещё скачут: «жидиняку-куммуняку-москаляку на гиляку»?

источник: rusdialog.ru

источник: politnews.net
havanalibere
+9
havanalibere, 5 Января 2016 , url
Да ему хоть на голову писайте, он скажет дождь идёт…
locknload
+3
locknload, 5 Января 2016 , url
А еще а сортирах написано, что у Васи 30 см. Это ты тоже будешь репостить?
corsario
+17
corsario, 5 Января 2016 , url
Нет Setti фашизм сейчас как раз таки на Украине. Это у Вас запрещают Российские фильмы, сжигают заживо людей за инакомыслие, а если не могут обстреливают с артилерии и бомбят с самолетов. Это у вас в стране, где 70% говорят на русском языке он не имеет официального статуса. Это кучка свидомых таких же как и вы объявили себя великими в 91, а в 2014 «талантливая поэтесса Анастасия Дмитрук воспела это в стихах, помните строки: „Вы огромные, МЫ ВЕЛИКИЕ“,
в 1991 мы со сжимающимся от тоски и грусти сердцем отпустили Вас строит свое независимое процветающее государство. И искренне радовались бы за Вас и перенимали бы у Вас опыт если бы Вы его реально построили. Но вы бездарно и тупо все просрали, и после 15 лет незалежности, поняв что самостоятельно Украина нихрена не может построить и создать решили лечь под новых панов. А Россия все эти годы работала, и ее достижения вызывали все большую зависть у свидомых, ведь это мы „огромные, А это ВЫ Великие“. Мы строим корабли, подводные лодки, самолеты и вертолеты, запускаем в космос ракеты — но ведь так не должно бытьSetti? Ведь мы просто огромные, а ВЫ ВЕЛИКИЕ. Мы строим новые производства, развиваем сельское хозяйство, строим детские сады и школы, стадионы и бассейны, проводим олимпиады и побеждаем на них, и свидомые снова кипять от желчи ведь так не должно быть Setti? Не так ли??? Ведь мы просто огромные, а это ВЫ ВЕЛИКИЕ. Мы поднялись в рейтинге Doing Business на 51 место, перевели существенную часть госуслуг в электронный вид, покрыли большую часть страны 3G интернетом, а крупных городах работает 4G, но ведь так не бывает Setti??? Не может быть по определению! Ведь мы просто огромные, а это ВЫ ВЕЛИКИЕ! Не так ли Setti?

KsRus
+11
KsRus, 5 Января 2016 , url
А крыть то нечем, ага? ;)
2V
+2
2V, 6 Января 2016 , url
Да не слушай никого, у нас так-же как у вас сейчас, это по первому каналу и в ватных ресурсах всё замечательно, а по факту без продажи нефти и газа правительство РФ мало что может. Цены растут, безработица растёт рекордными темпами, правительство вместо того что-бы развивать что-то своё только придумывает как из воздуха делать деньги вводя новые налоги.
Я например на работаю на крупном предприятии в сфере судостроения, Россия заказывала у Украины турбины для кораблей, после конфликта, Украина отказалась поставлять эти турбины, весь объект встал, сейчас вроде вопрос решился, но факт остаётся фактом.
Василий Савин
-1
Василий Савин, 6 Января 2016 , url
сеттипидор, тут о водичке разговор и о твоих неадекватах из незалежной, а ты сразу о фашизме, или тебя заклинило — вшивый всё о бане. Отпустили что ли на праздник из дурдома,- бельишко поменять?,- смотри не задерживайся… Следующего раза может и не быть…
corsario
+9
corsario, 5 Января 2016 , url
Напишите нам лучше когда безвизовый дадут и Крым вернете с Донбассом.
X86
+6
X86, 6 Января 2016 , url
в украинском сегменте интернет активно начали обсуждать «бойкот» компании Coca-cola и ее продуктов.
Ха-ха-ха)

Подумал спрайтика прикупить ет такому случаю, но
Позже все карты были удалены со страницы, и с Крымом, и без, однако изображение сохранилось в кэше Google.
Передумал)

Пейте фруктовые соки, будут румяные щеки. И желательно не «добрый» и всякий треш типа «моя семья», а нормальные — " сады Придонья", например.
rusinvent
0
rusinvent, 6 Января 2016 , url
По ТВ сказали, что из карты России Кока-Кола убрала заодно и Курилы. На всякий случай
indiansummer
+1
indiansummer, 6 Января 2016 , url
/user_images/188578/1784694_1454393256.jpgисточник: waralbum.ru

Зрада к нам приходит
dbond
+2
dbond, 6 Января 2016 , url
Пиндосы и хохлам успели лизнуть зад. Это бизнес, ничего личного.

источник: pbs.twimg.com
indiansummer
+1
indiansummer, 6 Января 2016 , url
Дааа, чего ни сделаешь ради денег…
efys
0
efys, 6 Января 2016 , url
Эти надписи можно было заказывать. Кока-кола могла даже не модерировать их.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать