Нарышкин предложил ЕС ввести санкции против Киева

отметили
25
человек
в архиве
Нарышкин предложил ЕС ввести санкции против Киева
Открывая весеннюю сессию нижней палаты парламента, председатель Госдумы Сергей Нарышкин обратился к международной повестке. Он предложил Евросоюзу ввести санкции против Киева за срыв Минских договоренностей.

«Хочется верить, что позиция Франции, Германии, которая, кстати, в этом году председательствует в ОБСЕ, станет до конца конструктивной и объективной, а поборники продления антироссийских рестрикций поймут, что, следуя их же логике, следовало бы объявить санкции не России, а официальному Киеву, правителям, за грубейшие нарушения ими и сроков, и сути минских договоренностей», — сказал Нарышкин.

На Украине по-прежнему происходит то, что президент РФ Владимир Путин назвал «театром абсурда», отметил Нарышкин. Неслучайно в прошлом году Россия вышла на первое место в мире по числу принимаемых мигрантов.

«Свыше миллиона граждан Украины спасаются на нашей территории, спасаются от смерти, от нищеты, от произвола властей, и причиной тому — просто преступное поведение киевского режима», — подчеркнул он.

«А его посыльные в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) вместо того, чтобы заботиться о реальных проблемах своей страны, своего народа, выдумывают все новые и ложные причины и поводы, лишь бы оправдать такое бесстыдное ограничение прав нашей делегации в этой организации, — добавил Нарышкин. — Ну, маргиналов в ПАСЕ всегда умели использовать».
Добавил skrt skrt 19 Января 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
skrt
+4
skrt, 19 Января 2016 , url
Нарышкин призвал заботиться о культурном наследии, несмотря на кризис

«Сейчас как никогда важно и нужно поддержать и нашу культуру. Мы ясно видим, что разрушенные террористами памятники всемирного культурного наследия — это результат мракобесия маргиналов. Эти варвары XXI века боятся любой национальной культуры, потому что у них нет ни правосознания, ни каких-либо нравственных ограничений», — сказал Нарышкин, открывая весеннюю сессию Госдумы.
По его словам, цивилизованное общество даже в самое сложное время обязано заботиться о своем культурном наследии, «ведь в нем не только источник духовного богатства, но и фундамент безопасного и долгосрочного развития».
skrt
+4
skrt, 19 Января 2016 , url
Сергей Нарышкин: Запад перестарался, пытаясь давить на Россию

«Мы видим, внешнее давление — как экономическое, так и пропагандистское давление на Россию – продолжается. Но, стараясь нас ослабить, заокеанские деятели явно перестарались, они уже подрывают основы благополучия всего западного мира: их собственные аналитики предрекают, например, существенное ослабление взаимодействия Евросоюза с США, а Великобритания, готовясь к референдуму о будущем пребывании и членстве в Евросоюзе, предъявила официальному Брюсселю ряд требований, которые могут критически изменить характер всего этого интеграционного проекта. Например, за счёт возвращения национальным парламентам стран ЕС ряда полномочий, которые были ранее переданы различным европейским структурам», – приводит слова Нарышкина РИА Новости.

Варягъ
+1
Варягъ, 19 Января 2016 , url
А там осталось на что можно санкции наложить?
норд
+2
норд, 19 Января 2016 , url
ну все понимают, что «Минск-2» — это только предлог для наложения санкций на нас.
Но заявить-то надо все равно. Хотя, там, на Западе даже никто не почешется. И не подумает тоже.
Mez
-4
Mez, 19 Января 2016 , url
вата с полной жопой санкций просит ЕС их ввести против Киева
вата
skrt
+3
skrt, 19 Января 2016 , url
Mez, а чего именно такой автопортрет решили запостить?
Mez
-3
Mez, 19 Января 2016 , url
Когда я заберу у тебя пол квартиры и буду рассказывать что это мое сакральное место, а потом попрошу ввести против тебя же санкции тогда это будет мой портрет, а пока это иллюстрация тебя и такие же ватных дебилов.
skrt
+2
skrt, 19 Января 2016 , url
С Вашими желаниями и чаяниями всё понятно. С психиатрической самохарактеристикой — тоже. Остался всё-таки непонятен Ваш автопортрет в этой новости.
Я бы пофантазировал, что Вы хотели сказать, что Вам пофиг на долги и Вы скачете дальше, но уже на одной ноге и в другом костюме.
Никандрович
+3
Никандрович, 19 Января 2016 , url
Когда я заберу у тебя пол квартиры

Мечта свидомита, отобрать квартиру у москаля :))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать