За оскорбление Эрдогана в Турции под суд попало свыше 250 человек

отметили
18
человек
в архиве
За оскорбление Эрдогана в Турции под суд попало свыше 250 человек
На сегодняшний день в турецкой республике около 250 человек оказалось в суде за оскорбления в адрес действующего президента Реджепа Эрдогана.
Первыми под удар попали журналисты, которые были осуждены за нелестную статью в адрес Президента Турции. Теперь же, не пройдет и дня, чтобы не посадили очередного беднягу, который не побоялся высказаться об ужасной политике Эрдогана. Не щадит суд никого, так недавно был арестован семнадцатилетний мальчик, который на Фейсбуке написал пару лестных слов о своем Президенте.

Как мы видим Эрдоган теряет свой авторитет не только на мировой арене. Даже в собственной стране он не находит поддержки у народа. И чтобы хоть как-то избавится от нарастающего недовольства масс, Тайп не находит ничего лучше, кроме как применить диктаторские замашки.

Изменять курс проводимой политики лидер Турции не намерен, поэтому аресты в Турции продолжаются. Даже после того как была выявлен и подтвержден факт скупки нефти Турцией у боевиков ДАИШ, Эрдоган по-прежнему продолжает играть роль великого правителя, не смотря на обвинения в финансировании террористов.

Но тем не менее, Эрдоган должен понимать, что всех пересажать не получится. Поэтому необходимо перестать заботится о собственной персоне, а заняться дела в стране, которые в последнее время оставляют желать лучшего.

Источник: novalimzhzhz.livejournal.com/406220.html
Добавил Вася Новальная Вася Новальная 21 Января 2016
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать