В Москве начали воровать с автомобилей зеркала и дворники

отметили
13
человека
в архиве
В Москве начали воровать с автомобилей зеркала и дворники
В период январских праздников в Москве участились преступления, которые были характерны для периода экономического кризиса 1998 года – нападения на продуктовые магазины, кражи алкоголя и автозапчастей.
О том, что в начале 2016 года в Москве участились преступления, характерные для 1990-х годов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, речь идет о нападениях на продовольственные магазины, хищениях продуктов питания и алкоголя.

Кроме того, по словам источника «Интерфакса», в Москве отмечается рост краж запчастей автомобилей. Всего за январские праздники было зарегистрировано 19 таких сообщений: похищали аккумуляторы, боковые зеркала и стеклоочистители. «Во дворе одного из домов на Ленинградском шоссе за одну ночь сняли дворники с шести автомобилей», — сказал источник, добавив, что «подобные преступления преобладали в период экономического кризиса 1998 года».
Добавил fetrius fetrius 23 Января 2016
проблема (8)
Комментарии участников:
Варягъ
+1
Варягъ, 23 Января 2016 , url
О том, что в начале 2016 года в Москве участились преступления, характерные для 1990-х годов
Сочинители. 90-х то девяностых, но 92-й не 98-й. Вот в 1992-м лезли так лезли, не одного дня без попыток проникновения в магазины, совершенно по тупому, сразу видно что дилетанты. Потом это быстро закончилось, сдавались сразу без боя.
свидетель из
+1
свидетель из, 23 Января 2016 , url
«Бряхня!» (С) «Неуловимые мстители»
fetrius
-2
fetrius, 23 Января 2016 , url
Вам ссы в глаза — божья роса.
свидетель из
+1
свидетель из, 23 Января 2016 , url
Ну зачем же горячиться? Я же все-таки свидетель. Свидетельствую — брехня, уже без цитат. Варяг правильно говорит — и время попутали да и нет этого на самом деле.
Сейчас нет такого, чтобы вышел, а машина без дворников или на кирпичах. Да и кому теперь нужны бэушные дворники? Поэтому — брехня!
fetrius
+2
fetrius, 23 Января 2016 , url
Странная у вас логика. У меня дворники и колеса еще не сняли, значит это все брехня. Данные есть объективные, преступность (кражи, грабежи, угоны, изнасилования, убийства) выросла на 10% за 2015 год. То что вас это все еще не коснулось, это конечно очень хорошо. Зачем только спорить с объективной реальностью?
свидетель из
0
свидетель из, 23 Января 2016 , url
А я могу пояснить. Видите ли, я человек очень недоверчивый, ко мне даже цыгане у трех вокзалов не пристают — сразу видят, что обломаются. И новость «из неназванных источников» никак не могу рассматривать, как Вы выразились «объективными данными». Собственно, именно поэтому «брехня».
oleg_ws
0
oleg_ws, 23 Января 2016 , url
Краж дворников в конце 90-х не было!
Это из 80-х и самого начала 90-х (90-91)
Далее в магазинах появилось всё и народ предпочитал покупать новый дворники, а старые — если поискать на помойке где-нибудь у автостоянки — наверняка найдутся


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать