Депутаты Рады сбежали с форума Украина–ЕС, обидевшись на организаторов

отметили
59
человек
в архиве
Депутаты Рады сбежали с форума Украина–ЕС, обидевшись на организаторов
Делегацию из Киева не устроил состав участников саммита, где оказалось сразу несколько депутатов Европарламента, поддерживающих Россию.
Депутаты Верховной рады со скандалом покинули форум Украина — ЕС в Польше, поскольку их не устроил состав участников встречи. Как сообщила журналистам вице-спикер украинского парламента, а по совместительству и глава делегации Оксана Сыроед, на заседание круглого стола были приглашены европейские депутаты с откровенно пророссийской позицией, роль которых, как убеждена Сыроед, сводится исключительно к провокациям.
В числе тех уважаемых гостей, которых не захотели видеть парламентарии из Киева на форуме в Европе, оказался польский евродепутат Януш Корвин-Микке, который в прошлом году посетил Крым и стал на Украине персоной нон грата.

— Часть наших парламентариев оставила это мероприятие, поскольку на них были известные провокаторы, в частности, персона нон грата на Украине Корвин-Микке. Если бы я не уезжала сегодня, поскольку это завершение моего визита, то я также оставила бы форум в знак протеста, — цитирует Оксану Сыроед агентство «Укринформ». — Мне кажется бессмысленной встреча, потому что мы все знаем позицию России, но каким образом она может помочь в этом диалоге Украина — Европа? Если она не может помочь в этом диалоге, то зачем их сюда звать: чтобы все превращалось в деструктив и балаган?

Напомним, накануне украинская делегация устроила дипломатический демарш на заседании Организации Черноморского экономического сотрудничества в Стамбуле в связи с началом председательства России в этой организации, а ранее украинские политики затаили обиду на организаторов форума в Давосе. Как сообщает газета «Вести», сперва Киеву пришлось существенно урезать состав делегации, поскольку оргкомитет форума сократил квоту на представителей Незалежной, а затем в Давосе не утвердили тему Украинского ланча, на котором делегаты хотели в очередной раз обсудить Донбасс.
Добавил magmaster magmaster 25 Января 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
fakenews
+7
fakenews, 25 Января 2016 , url
Вижу в ленте посты рестораторов, никто не унывает особо. Ну и не стонут как фстрэнджи всякие, наоборот полны оптимизма.
fakenews
0
fakenews, 25 Января 2016 , url
бля не туда )))
Варягъ
+5
Варягъ, 25 Января 2016 , url
Сами сбежали.
Jacob
+8
Jacob, 25 Января 2016 , url
Истерички.
vizitn
+2
vizitn, 25 Января 2016 , url
дети малые
Nezloi
+3
Nezloi, 25 Января 2016 , url
Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок...:))
X86
+4
X86, 25 Января 2016 , url
В числе тех уважаемых гостей, которых не захотели видеть парламентарии из Киева на форуме в Европе, оказался польский евродепутат Януш Корвин-Микке, который в прошлом году посетил Крым и стал на Украине персоной нон грата.
Каков злодей. Да как он мог.
Игемон
+7
Игемон, 25 Января 2016 , url
Сами хохлы — первейшие провокаторы! Недавно во время выступления Нарышкина стояли с плакатами сраными своими. Зассали?
sant
+1
sant, 25 Января 2016 , url
а подраться-то хоть успели? )))
Энди Вертнев
+1
Энди Вертнев, 25 Января 2016 , url
Упорошы — вышиванка и держась за сердце «Ща-а-а, не-э-э вмэ-э-э-рла-а-а, украина!» Интересно, когда ветер начнет дуть с другой стороны, как быстро упоротые перекрасятся и все как один станут руссофилами.
Tamriko
0
Tamriko, 25 Января 2016 , url
Как только согреются, наскакамшись и изголодаются — так и сразу…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать