["Ты ждёшь, Лизавета, от друга привета"?] В Совете Федерации Федерального собрания России жёстко ответили на невнятную реакцию Берлина по «делу девочки Лизы»

отметили
60
человек
в архиве
["Ты ждёшь, Лизавета, от друга привета"?] В Совете Федерации  Федерального собрания России жёстко ответили на невнятную реакцию Берлина по «делу девочки Лизы»
«Думаю, сейчас германские политики и правозащитники соответствующего профиля (а они-то понимают! ) должны либо громогласно предать анафеме собственного министра иностранных дел за отступление от принципа «права человека превыше государственных границ», либо согласиться с ним и тихонечко замолкнуть», — сказал он. Косачев отметил, что, по его мнению, ​ этим комментарием Штайнмайер поставил в крайне неловкое положение «армаду германских политиков и правозащитников, без тени сомнения влезающих в любые резонансные ситуации, связанные с возможным нарушением прав человека в России, как, впрочем, и в других странах, которые не являются германскими союзниками».

Глава международного комитета Совфеда России Константин Косачев раскритиковал заявления главы МИД ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера, прозвучавшие в адрес министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Об этом сенатор написал на своей странице в Facebook.

Накануне немецкий министр прокомментировал высказывания Лаврова о русскоязычной девочке, пропавшей в Берлине более чем на сутки. Изначально сообщалось, что 13-летняя Лиза пропала по пути в школу и ее якобы похитили и изнасиловали трое мигрантов. Позднее полиция Германии выступила с официальным заявлением, что ни похищения, ни изнасилования ребенка не было.

Глава российского МИДа​ в свою очередь выразил надежду, что проблемы с мигрантами «не будут политкорректно залакированы». «Рассчитываем, что проблемы с мигрантами не будут политкорректно залакированы», — сказал он.

Штайнмайер заявил, что это дело нельзя использовать «для политической пропаганды», и призвал не вмешиваться во внутренние дела ФРГ. Министр также подчеркнул, что всю необходимую информацию о расследовании Германия предоставит российскому послу.


Добавил suare suare 28 Января 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
marvellouz
0
marvellouz, 28 Января 2016 , url
Чудак ты
skrt
+2
skrt, 28 Января 2016 , url
[«Ты ждёшь, Лизавета, от друга привета»?]
А это тут к чему? Суаре провёл опрос Лизы на наличие у неё друзей и ожиданий от них?
suare
+1
suare, 28 Января 2016 , url
Русский наказал мигранта, пытавшегося ограбить старика в лондонском метро (ВИДЕО)

Путин пригласил в Россию бегущих из Европы евреев
В «агрессивную» Россию ежемесячно прибывают по 20 тысяч граждан Украины. За последние два года за предоставлением временного убежища обратились порядка 400 тысяч человек
источник: sokrsokr.net
Толкования на Мф. 11:28
Свт. Иоанн Златоуст

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас

Потом, возбудив в них проповедью Своею расположение к Себе и показав им неизреченную Свою силу, призывает к Себе, говоря: Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас (Мф.11:28). Не тот или другой приходи, но придите все, находящиеся в заботах, скорбях и грехах; придите не для того, чтобы Я подвергнул вас истязанию, но чтобы Я разрешил грехи ваши; придите не потому, что Я нуждаюсь в славе от вас, но потому, что мне нужно ваше спасение.

Я, говорит, – успокою вас. Он не сказал: спасу только; но, что еще гораздо важнее, поставлю вас в совершенной безопасности.

Беседы на Евангелие от Матфея.
источник: gameinonline.com
источник: nakleifon.ru

источник: nashaplaneta.su
skrt
+2
skrt, 28 Января 2016 , url
Давайте в двух словах про друзей Лизы и её ожидания от них.
suare
+2
suare, 28 Января 2016 , url
В настоящий момент достаточно чётко прописан образ врагов «Лизы». Круг их постепенно расширяется.

После упоминания «Лизы» Лавровым, истеричной реакции Штайнмайера и резюме Косачева вопрос перешел в политическую плоскость, стал возможен отечественный «Je suis Lisa».



Не будем торопить события, они только начали развиваться., как, например (один из вариантов) дел о жертвах сексуального насилия наложницах ИГИЛ (ДАИШ) (запрещенная в России организация) или происков Фашингтона, косвенно поддерживающего ближневосточный и африканский хаос и способствующего распространению насилия на Европу через оказание содействия Турции.
skrt
+1
skrt, 28 Января 2016 , url
От обратного тут не работает. Давайте, о друзьях ;)

Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.
suare
-1
suare, 28 Января 2016 , url
Ждите, эти молодые люди из патриотично настроенных молодёжно-юношеских организаций скоро появятся в СМИ и ещё пригласят Лизу в Россию, если до этого не будет написано письмо Президенту России самой Лизой или её родителями и… кто знает?

Но… не будем опережать события. Мы делаем работу за других: пытаемся разработать план и спрогнозировать ход, возможно, резонансной — это как получится — пропагандистской кампании.

Кто знает, возможно кто-то сейчас этим занимается? Такие крупные фигуры с двух сторон без перспективы развития темы просто так о ней публично не упоминают, да ещё называя имя главного её Героя, точнее Героини.
кемеров
+3
кемеров, 28 Января 2016 , url
источник: s020.radikal.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать