[«just business»] «Жизнь под маской миротворца» - BuzzFeed

отметили
16
человек
в архиве
[«just business»] «Жизнь под маской миротворца» - BuzzFeed
«Общество обвиняет Обаму в собственноручном создании ИГИЛ. Так ли это на самом деле?» — вопрошает пользователь международного медиа-портала BuzzFeed в ироничном материале об американском президенте.

источник: ridus.ru

Свежая порция «фотожаб» и демативаторов, посвященных личности президента США Барака Обамы, опубликована на BuzzFeed. Юзер медиа-портала под ником «pepezhepez» собрал наиболее популярные мнения американцев о президенте США и его связях с международным терроризмом в своем материале «Обама: Жизнь под маской миротворца», приправив его красноречивыми иллюстрациями.

«Недавно к „Исламскому государству“ присоединились 34 террористические организации. ИГИЛ называют „самыми богатыми террористами в мире“: они продают нефть и захватывают банки», — пишет автор материала.

источник: ridus.ru

Кстати, ИГИЛ является ребенком США, которые в настоящее время принимают попытки показать борьбу с террористами. Этот факт признан европейскими лидерами. В добавок к этому итальянская журналистка выкрикнула Джону Керри на пресс-конференции: «Это вы создали ИГИЛ!». Она была незамедлительно арестована. Позже в интервью журналистам канала Vice News Обама заявил, что США несут ответственность за происхождение ИГИЛ, говорится в материале BuzzFeed.

источник: ridus.ru

«Кроме того, президент Турции Эрдоган подозревается в покупке нефти у ИГИЛ, и в то же время подчиняется Обаме. Видите связь?» — вопрошает автор заметки.

источник: ridus.ru

«Большинство американцев не доверяют президенту Обаме, и как результат — не уважают его. Они также не согласны с вручением Обаме Нобелевской премии мира в 2009 году, потому что они не думают, что его реальной целью является „миру мир“», — заключает автор материала.
Добавил suare suare 10 Февраля 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
magmaster
+2
magmaster, 10 Февраля 2016 , url
Блин, на одну минуту опоздал. )
Прикольные жабы. )))
suare
+2
suare, 10 Февраля 2016 , url
А главное сделаны элегантно и со знанием существа, конъюнктуры и истории вопроса.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать