Киев намерен предать суду депутата кнессета за поездку в Крым

отметили
22
человека
в архиве
Украинские власти направили в МИД Израиля официальный протест в связи с визитом на полуостров представителя ШАС Яакова Марги.

Об этом сообщила газета «Гаарец». В заявлении правительства Украины отмечается, что согласно местному законодательству, посещение Крыма или встреча с руководством оккупированного полуострова, без санкции Киева, является преступлением. Поэтому в настоящий момент украинские власти взвешивают возможность предания суду депутата кнессета от ШАС.

Визит главы парламентской комиссии по образованию Яакова Марги вызвал дипломатический кризис в отношениях между Иерусалимом и Киевом. Как сообщал Курсор, на сайтах израильских правительственных и парламентских учреждений отсутствует информация о визите в Крым депутата кнессета от религиозной партии.
Нигде, кроме симферопольского сайта, также не говорится и о том, что Яаков Марги «поблагодарил руководство республики за гостеприимство и ту поддержку, которую оно оказывает еврейскому народу, проживающему в Крыму».источник: cursorinfo.co.il
Добавил dinga dinga 12 Февраля 2016
Комментарии участников:
Игемон
+5
Игемон, 12 Февраля 2016 , url
У фашистов от киева приличный список приличных обвиняемых собирается.
Buffoon
0
Buffoon, 12 Февраля 2016 , url
красавцы)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать