В Дагестане спецназ нашел стоянку четверых боевиков

отметили
22
человека
в архиве
В Дагестане спецназ нашел стоянку четверых боевиков
В зоне проведения контртеррористической операции, которая проходит в Хасавюртовском районе Дагестана, бойцы спецподразделений МВД и ФСБ обнаружили в лесном массиве стоянку боевиков.

По данным ТАСС, во время патрулирования местности произошла перестрелка. Информации о потерях среди членов незаконных вооруженных формирований пока нет.

«При прочесывании местности была обнаружена стоянка боевиков, в которой, по предварительным данным, укрывались четверо бандитов. Произошло боестолкновение. Подробности выясняются», — сказал источник.

Напомним, что сегодня в пять часов утра в административных границах Хасавюртовского района был введен правовой режим КТО. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают граждан, связанных с бандитским подпольем, а также выявляют схроны с оружием, медикаментами, продовольствием и запрещенной литературой.

Справка «РГ»

Во время действия режима КТО на период проведения операции допускает применение ряда мер и временных ограничений. Среди них усиление охраны общественного порядка, контроль телефонных переговоров, проверка документов у всех находящихся в обозначенной местности людей и ряд других ограничений.
Добавил ЦС ЦС 12 Февраля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать