Пранкер «Лексус»: Эрдоган не дает словам отчета

отметили
22
человека
в архиве
Пранкер «Лексус»: Эрдоган не дает словам отчета
Пранкер Алексей Столяров, известный в интернете как «Лексус», рассказал НСН подробности телефонного розыгрыша Эрдогана.
источник: nsn.fm.images.1c-bitrix-cdn.ru

Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и «Лексус» от имени премьер-министра Украины Арсения Яценюка и президента Украины Петра Порошенко разыграли президента Турции Реджепа Эрдогана. Часть своего разговора они опубликовали на YouTube. На записи пранкеры говорят по-русски, их собеседник — по-турецки. Их разговор сопровождает переводчик.

Звонок был сделан на номер русскоговорящего помощника Эрдогана. Из двух минутного диалога выясняется, что так называемые представители «украинского правительства» предложили Эрдогану объединиться против России. На что тот ответил полным согласием. Кроме того, один из пранкеров спросил Эрдогана, не собирается ли он извиниться перед Россией, однако ответ на этот вопрос переведен не был.

В свою очередь, источник в администрации президента Турции опроверг факт звонка российских пранкеров Вована и Лексуса президенту Реджепу Эрдогану, передает РИА Новости.
Алексей Столяров, известный в интернете как пранкер «Лексус», отказался раскрывать детали разговора с турецким президентом до тех пор, пока сам разговор полностью не будет опубликован в интернете. Однако в беседе с НСН он поделился своими впечатлениями от разговора с Эрдоганом.

«После разговора с турецким лидером сложилось впечатление, что это очень «легкомысленный идиот», который не дает своим словам отчета. При этом в записи он однозначно это подтверждает», — поделился своим впечатлением пранкер «Лексус».

Между тем в беседе с НСН Алексей Столяров категорически отказался раскрыть детали подготовки к телефонному разговору. Единственное что смог подтвердить пранкер, это то, что переводчик, которого они использовали в розыгрыше, был с турецкой стороны.
Добавил Sital Sital 12 Февраля 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
Sital
+3
Sital, 12 Февраля 2016 , url
«Это не первый президент, которого мы разыграли. Ранее четыре первых действующих лица государства были также разыграны по телефону. Кроме этого, на «удочку» также ранее попались бывшие главы государств и чиновники самого высокого ранга. В истории с Эрдоганом мы использовали ранее отработанную схему, но ее подробности пусть останутся в тайне», — рассказал телефонный хулиган.
Полную версию записи пранкеры хотят опубликовать 12 февраля.
Sital
0
Sital, 12 Февраля 2016 , url
То что, Лексус опровергает участие ФСБ в этом «розыгрыше», только больше подкрепляет мою догадку.
owari
+4
owari, 12 Февраля 2016 , url
На самом деле лейтенант «Вован» и прапорщик «Лексус».


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать