Сотрудница новой полиции Одессы продавала амфетамин прямо в своем кабинете

отметили
16
человек
в архиве
Сотрудница новой полиции Одессы продавала амфетамин прямо в своем кабинете
Поздно вечером 12 февраля офис патрульной службы в Одессе был окружен сотрудниками СБУ и бойцами спецподразделения «Альфа».

Как стало известно, в здании офиса приводился обыск. После таких мероприятий задержана полицейская из числа новых сотрудников. Девушка подозревается в хранении и сбыте наркотиков, амфетамина в частности. Все это она хранила и реализовывала прямо в своем кабинете.

По данным, полученным из правоохранительных органов, предварительно сотрудниками правоохранительных органов было сделано пятнадцать контрольных закупок. Такие действия позволили получить неопровержимые доказательства причастности новой полицейской к преступлению, связанного с реализацией и оборотом наркотиков.
Девушка занималась сбытом не сама

Это была организованная группа. Компания искала покупателей через социальные сети. Деньги за «товар» покупатели перечисляли на счета сбытчиков, после чего покупателям сообщались места закладок. Во время исполнения своих профессиональных обязанностей девушка брала товар и развозила его по необходимым местам. Такие действия она осуществляла почти каждый раз, когда находилась на службе.

Расфасованные наркотики или закладки она развозила в начале своего дежурства и после его завершения. Полицейские, с которыми несла службу задержанная, рассказали, что патрулированием она не занималась. В её обязанности входило выполнение административной и технической работы. В то, что у неё была возможность развозить наркотики, никто не верит.

Тем временем прокуратура Южного региона сообщила, что полицейская была задержана прямо в кабинете в момент сбыта очередной партии. Проводятся обыски в отделении полиции, по месту жительства подозреваемой и её сообщников. В ближайшее время наркодилерше в погонах будет предъявлено подозрение, готовится ходатайство об избрании меры пресечения.
Добавил Andronus Andronus 13 Февраля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать