Занимательная пропаганда. Идеология вечных лузеров

отметили
19
человек
в архиве
Нет, никогда мне не быть психиатром, лечащим «великих укров»! И дело даже не в том, что болезнь их крайне запущена, а в том, что психиатр по роду деятельности должен с каменным лицом выслушивать про все мании, галлюцинации и фобии пациентов, а у меня, как назло, прорывается безудержный хохот до слёз.

Так, недавно хронический очаг воспаления, вызванный укрозом головного мозга, который в народе именуют Минстецём, выдал новую порцию потешного бреда. Оказывается, декоммунизация нужна якобы потому, что, мол, коммунизм был «сдерживающим фактором технологического развития»! Во как! «Злые москали» неимоверно «издевались» над предками «великих укров»: коммунисты построили мало заводов и, вдобавок, «плохого качества», отчего Украина отстала, дескать, в развитии от Запада.

На 1991 год экономика постсоветской Украины входила в десятку самых развитых экономик мира. Но, что для «великих укров» какая-то десятка! Нужны первые «призовые» места! Теперь, согласно американскому изданию Business Insider, Украина на первом месте среди стран с самой слабой экономикой, а по версии МВФ, экономика Украины — одна из пяти худших в мире. Ну, чем не «пэрэмога»?
http://gs-naews.ruисточник: gs-news.ru
Добавил Semukh Semukh 18 Февраля 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Leo50
-2
Leo50, 18 Февраля 2016 , url
2.2 ссылка должна вести на первоисточник;
nahnews.org/546664-dmitrij-molchanov-zanimatelnaya-propaganda-7-ideologiya-vechnyx-luzerov/


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать