В Киеве в годовщину Майдана забросали камнями Сбербанк и Альфа-банк ( бабуины ))))

отметили
29
человек
в архиве
В субботу, 20 февраля, в центре Киева на Майдане Незалежности прошла памятная акция, посвященная годовщине событий 2014 года, когда после столкновений активистов с силовиками погибли более 100 человек. Перед началом акции президент Петр Порошенко с женой принесли лампадки к памятному кресту на Аллее героев Небесной сотни, пишет «Апостроф». После акции некоторые участники устроили беспорядки возле офиса миллиардера Рината Ахметова, а также отделений Сбербанка и Альфа-банка.

Как передает «112», сначала протестующие колонной направились к офису Ахметова — его фамилия ассоциируется с Донбассом — на улице Десятинной и забросали его камнями и петардами офис Ахметова. Телеканал ссылается на сообщение журналиста Александра Рудоманова, который выложил фото.

Во время нападения на офис Ахметова в здании никого не было, уточняет «112» со ссылкой на представителя компании СКМ Наталью Емченко. «Приходили громить. Для этого принесли с собой брусчатку. Ни о каком мирном протесте речь не шла. Пришли, разбили и ушли», — рассказала она.

Как сообщает в своем Facebook Рудоманов, затем протестующие направились к офису​ Альфа-банка. «Протестующие направились в банки, которые принадлежат россиянам, — написал журналист, которого цитирует «112». — Вломились в «Альфа-Банк», поскольку он российский».

«Протестующие направились в банки, которые принадлежат россиянам… Вломились в «Альфа-банк», — написал журналист. Офис банка забросали камнями, разбили стеклянные двери.

Информацию о нападении на офис банка подтверждает корреспондент «Интерфакса-Украина». Он сообщает, что оконные стекла в одном из отделений Альфа-банка в центре Киева частично разбиты, а внутри помещения повреждены мебель и техника. По его данным, сейчас в этом офисе работает следственно-оперативная группа.

Следующей целью протестующих стал офис российского Сбербанка. Как утверждает Рудоманов, его забросали камнями. По его словам, акция вскоре завершилась.

Альфа-банк и Сбербанк пока не комментируют ситуацию.
Добавил ЦС ЦС 20 Февраля 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
marvellouz
+1
marvellouz, 20 Февраля 2016 , url
Руками дебилов выдавливают конкурентов с рынка — как это по европейски.
А эти бабуины реально до шимпанзе деградировали — их грабят одни, а он кидаются на непричастных.
sever7
0
sever7, 20 Февраля 2016 , url
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят,
Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности?
RussiaRulit
-4
RussiaRulit, 20 Февраля 2016 , url
Вот честно — не Сбер, ни Алфа как то сочувствия не вызывают. Пусть бы там хоть целиком офисы разгромили, лично мне (и думаю большинству населения, и уж точно большинству крымчан) это фиолетово.
А так — да, бабуины. Но это вобщем и так понятно.
Stopor
0
Stopor, 20 Февраля 2016 , url
Погром в Альфа-банке. Какие же они бабуины? Онижедети.

Stopor
+2
Stopor, 20 Февраля 2016 , url
Думается, что имущество офисов застраховано и будет забавно, если в украинских страховых компаниях.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать