Специальное заявление Владимира Путина по прекращению боевых действий в Сирии

отметили
41
человек
в архиве
Добавил X86 X86 23 Февраля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
abyss
+6
abyss, 23 Февраля 2016 , url
Т.е. таким образом теперь смогут уделить большее внимание Украине?
Barban
-1
Barban, 23 Февраля 2016 , url
Упаси господь любую страну от такой доли, чтобы о ее мире или войне договаривались третьи государства.
Похоже, что Асад без особого восторга встретил сговор Кремля и Белого дома за своей спиной. Формулировка «согласились» вместо «поддержали» говорит о многом — в том числе и о том, что Дамаск дистанцируется от этого соглашения, но вынужден учитывать его, как фактор.

Деваться Асаду, в общем-то, некуда — он сейчас в положении донбасского ополчения, которое было практически разгромлено в августе 14, но от окончательного разгрома его спасли 11 тактических групп «отпускников». Спасли для того, чтобы остановиться сразу после того, как ВСУ утратили наступательные возможности. Партнер Путин не стал возить мордой по столу партнера Порошенко и унижать его процедурой капитуляции и бегства в женском платье с Банковой. Примерно так же сегодня Россия сбила наступательный порыв террористов, но по-партнерски решила дать им возможность передохнуть и подумать над идеей — а не добиться ли своих целей более цивилизованным путем — через переговоры, к примеру. А там, глядишь, мы назовем какого-нибудь заляпанного по самые брови кровью террориста «лучшим выбором сирийского народа», предварительно купив ему шампунь и выделив с барского плеча цивильный костюмчик.

Технология предательства оттачивается с каждым разом, но порядок и последовательность действий остаются шаблонными.
el-murid.livejournal.com/2697032.html#cutid1
Вообще, Россия действует в тесной связке с Западом в деле продления смертных мук Сирии и причинения ей максимума страданий. Очень похоже на Донбасс. Как чуть раньше уже писал Эль-Мюрид сегодня, это третье перемирие под патронатом России, и после каждого из них было и кровавее, и больней, и безнадежнее.
lev2k
0
lev2k, 24 Февраля 2016 , url
А от Черножопой Оббазьяны есть подомное заявление?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать