Пономарев сожалеет, что ВСУ не стреляли по российским военным в Крыму

отметили
38
человек
в архиве
Депутат Госдумы Илья Пономарев в эфире украинского телеканала NewsOne заявил, что военные ВСУ во время крымских событий должны были открыть огонь по российским войскам.
Пономарев рассказал, что обсуждал эти события с бывшим главой аппарата президента Сергеем Пашинским и другими людьми, входившими в Совет национальной безопасности Украины. Все они, по словам депутата, оправдывали бездействие украинских войск в Крыму необходимостью «не дать повода для вторжения армейской группировки», которая была готова дойти до Киева за три с половиной часа.
«Я честно скажу: я абсолютно не верю в эту версию. Я и тогда говорил, что надо было оборонять Крым. Как раз то, что никто никуда не стрелял и никто не сопротивлялся — как раз это и позволило сначала аннексировать Крым и именно это стало поводом, что те люди, которые участвовали в аннексии Крыма потом достаточно в самодеятельном порядке пошли на восток Украины и, преследуя свои личные, корыстные интересы, развязали там войну, в которую потом втянулась Российская Федерация, как государство», — сказал Пономарев.
Добавил RussiaRulit RussiaRulit 26 Февраля 2016
Комментарии участников:
RussiaRulit
+13
RussiaRulit, 26 Февраля 2016 , url
Процитирую отрывок из одного стиха
Поспи, страна, пока укрыта власть зубастою стеной от либерала. Каких бы нам ни впаривали врак ряжёные в державные наряды, он много хуже.Если завтра враг, он будет подносить врагу снаряды. Минуй нас, сладкий дым его свобод и блеск его пленительных утопий. Ему же дай штурвал — и через год он все в крови и хаосе утопит… И. Зеленцов
Flinky
+7
Flinky, 26 Февраля 2016 , url
Какого хрена он всё ещё депутат?
v8
+5
v8, 26 Февраля 2016 , url
да вроде лишенец уже почти как год
Злобыня_Никитич
+5
Злобыня_Никитич, 26 Февраля 2016 , url
Формально, он всё еще депутат, хотя и лишенный депутатской неприкосновенности, проживает за границей, и даже заочно арестован и подан в международный розыск.
Вот такая юридическая закавыка.
Danpil
+7
Danpil, 26 Февраля 2016 , url
Какого хрена он еще не в розыске, за такие высказывания?
sant
+4
sant, 26 Февраля 2016 , url
Какого хрена он еще не в тюрьме и вообще ещё что-то говорит?
V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 27 Февраля 2016 , url
А нехай брешет! Нехай все видят, что белый предмет у него не на лацкане, а на голове… Прямо по анекдоту про ученика кулинарного техникума, когда кулинарист таксисту на чай два кусочка сахара давал, и получил сдачу — два презерватива…
nskdanila
+3
nskdanila, 27 Февраля 2016 , url
Вот эта тварь уже сколько лет прямо занимается государственной изменой, по сути. Почему он ещё депутат? Почему он ещё на свободе? Вот что было бы с сенатором США, который начал бы нести такое про свою страну? Закрыли бы лет на 400 сразу же. Или пристрелили бы как Лавоя Финигана какого-нибудь, прямо перед видеокамерой.
X86
+5
X86, 27 Февраля 2016 , url
Дружки Лешки Навального приоткрывают личико.
Русич-56
0
Русич-56, 27 Февраля 2016 , url
Согласен и поддерживаю комментарии, но хочу высказать свою мысль. Может потому он еще и депутат, что в принципе никому абсолютно не нужен. Пытается что-то вякнуть, лишь бы тем нпомнить о себе, что он где-то бродит. И его игнорирование, как и применение тортов в отношении Касьянова самые лучшие способы показать что они дерьмовые супостаты России.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать