Мэр Воркуты: спасательная операция на «Северной» стала опасна для жизни спасателей

отметили
38
человек
в архиве
Мэр Воркуты: спасательная операция на «Северной» стала опасна для жизни спасателей
На своей странице «ВКонтакте» Игорь Гурьев обратился к воркутинцам. Цитата по записи.

Уважаемые воркутинцы!
Проведение спасательной операции 26 шахтёров на ш. Северная стало опасной для жизни спасателей…
Дальнейшие действия определит техническая комиссия, в наблюдательный совет которой входят 5 родственников из 26 шахтёров, 2 члена Общественого совета города и 1 депутат.
В месте блокирования 26 шахтёров происходит горение породы, повышенный уровень метана и велика вероятность нового взрыва.
Спасатели делают все возможное для спасения шахтёров...
Добавил Stopor Stopor 28 Февраля 2016
Комментарии участников:
suare
0
suare, 28 Февраля 2016 , url
Срочно: все, кто находился в шахте «Северная», признаны погибшими
27.02.2016 23:23

Как сообщает «Русское радио в Воркуте», об этом родственникам сегодня сообщили представители «Воркутаугля» и МЧС.

В условиях, которые сложились в шахте на данный момент, продолжение спасательной операции невозможно.
27.02.2016, 23:25:23 [Свернуть] [Ответить]
всё к этому и шло…

pravda, 27.02.2016, 23:32:17 [Свернуть] [Ответить]
В Республике Коми безвластие? Никто не берет ответственность на себя сообщить жителям Республики скорбную новость?.. Искренние слова соболезнования воркутинцам… Родным и близким погребенных заживо господами мордашовыми…
Отправлено из мобильной версии

Простой человек, 27.02.2016, 23:27:07 [Свернуть] [Ответить]
Примите соболезнования…
Пусть земля Им будет пухом…

123, 27.02.2016, 23:27:17 [Свернуть] [Ответить]
Скорблю, соболезную.
Отправлено из мобильной версии

Я, 27.02.2016, 23:29:11 [Свернуть] [Ответить]
Надежда ум… не хочу писать это слово.,… пропадает последней… Неужели нельзя ничего сделать?

Жесть, 27.02.2016, 23:29:42 [Свернуть] [Ответить]
Ппц
Вот это да… (((((
Отправлено из мобильной версии

?, 27.02.2016, 23:30:23 [Свернуть] [Ответить]
Они же опровергали…

официально не признают, 27.02.2016, 23:31:46 [Свернуть] [Ответить]
поскольку ещё не определились, кто будет стрелочником. все как обычно.

Агент коммунизма, 27.02.2016, 23:32:26 [Свернуть] [Ответить]
капитализм
Горняков убили капиталисты России во главе с Путин.
Отправлено из мобильной версии

Гурьев написан в ВК, 27.02.2016, 23:34:18 [Свернуть] [Ответить]
Уважаемые воркутинцы! Проведение спасательной операции 26 шахтёров на ш. Северная стало опасной для жизни спасателей… Дальнейшие действия определит техническая комиссия, в наблюдательный совет которой входят 5 родственников из 26 шахтёров, 2 члена Общественого совета города и 1 депутат. В месте блокирования 26 шахтёров происходит горение породы, повышенный уровень метана и велика вероятность нового взрыва. Спасатели сделали все возможное для спасения шахтёров…

1, 27.02.2016, 23:34:36 [Свернуть] [Ответить]
да капец конечно, ушёл твой родственник с утра на работу и больше не пришёл(( был человек и даже тела не осталось( страшно представить(

6, 27.02.2016, 23:35:15 [Свернуть] [Ответить]
никакого уважения к бнк уже нет. это НЕПРОВЕРЕННАЯ информация. НЕОФИЦИАЛЬНАЯ

СССР, 27.02.2016, 23:37:07 [Свернуть] [Ответить]
Сегодня с утра хотел узнать как идет спасательная операция по поиску шахтеров, но все новости по центральным каналам начинались про Сирию. Обидно. Соболезнования родственникам погибших.

Vadis, 27.02.2016, 23:41:34 [Свернуть] [Ответить]
Бедные люди… Очередная трагедия из-за халатности руководства предприятия. Пусть, наконец, проведут расследование и накажут руководство за нарушение норм безопасности. Для них это экономия средств, а в результате – унесенные жизни.

Я, 27.02.2016, 23:43:44 [Свернуть] [Ответить]
Комиинформ читаю, это не потверждают. Так что правда?

ЛЮДИ, 27.02.2016, 23:46:48 [Свернуть] [Ответить]
Очень как то странно все это. ВСЕ НОВОСТНЫЕ ЛЕНТЫ МОЛЧАТ. А РУССКОЕ РАДИО В ВОРКУТЕ ТАКОЕ ЗАЯВЛЯЕТ

БНК, 27.02.2016, 23:47:20 [Свернуть] [Ответить]
БНК уберите запись. имейте совесть

Таля, 27.02.2016, 23:52:53 [Свернуть] [Ответить]
Лайк

в 2013 году тоже убирали новости, 27.02.2016, 23:55:08 [Свернуть] [Ответить]
убирали и доубирались. народ должен знать правду, а не то что им льют в уши. и виновные должны ответить.

Знаю!, 27.02.2016, 23:59:37 [Свернуть] [Ответить]
Не нужно убирать.Это правда.

татьяна, 27.02.2016, 23:47:30 [Свернуть] [Ответить]
Искренние соболезнования! Пусть земля будем пухом! Мы будем молиться!
Отправлено из мобильной версии

Я, 28.02.2016, 0:00:49 [Свернуть] [Ответить]
Как все это пережить?

Коми, 28.02.2016, 0:05:31 [Свернуть] [Ответить]
Не правда! Официальной команды останавливаться нет! Да, опасно, но не останавливаются! бнк бежит впереди поровоза!!! Спасатели вовсю пашут и спускаются!
Отправлено из мобильной версии

567, 28.02.2016, 0:08:54 [Свернуть] [Ответить]
Ты от клети пишешь, в которой спасатели спускаются?
Отправлено из мобильной версии

ужасно, 28.02.2016, 0:19:47 [Свернуть] [Ответить]
и цинично
и никто не ответит за гибель людей.Были и нету

официальное, 28.02.2016, 0:20:39 [Свернуть] [Ответить]
завление
мчс рф есть? неужели всё?

Платон, 28.02.2016, 0:21:52 [Свернуть] [Ответить]
АО «Воркутауголь» опровергло информацию о признании горняков «Северной» погибшими
Подробнее на ТАСС: