Подарок коллектора-дебила

отметили
12
человека
в архиве
Подарок коллектора-дебила
Вот и меня «порадовало» коллекторское агентство…
Уроды тряпочные! Хоть бы адрес проверяли, прежде чем поганить стены! Нет у меня этого мудака Шалаева! И никогда не было!
Одни мудаки берут деньги, не собираясь их отдавать. Вторые мудаки с радостью эти деньги дают, не проверяя ничего. Третьи мудаки продают левые сим-карты в переходах, плодя анонимность. Четвертые мудаки, нанятые вторыми мудаками, пользуясь сим-картами третьих мудаков, разыскивают первых мудаков. А страдают люди, которые ко всей этой компании не имеют ни малейшего отношения!

И горите вы в аду, всякие «Быстрые займы», «До зарплаты» и вам подобные! Мало того, что это расшатывание и без того хлипкой экономики, мало того, что процент 720% годовых даже не попадает под определение «грабительский», так и работают там выходцы из 90-х!
Добавил Kalaputsa Kalaputsa 4 Марта 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
Kalaputsa
+1
Kalaputsa, 4 Марта 2016 , url
Вчера в метро читал тему и ржал как конь))) Выйдя из метро присоединился к флешмобу, но не стал писать смски, а сразу позвонил)))
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 5 Марта 2016 , url
ПЯТИГОРСК, 4 марта. /Корр. ТАСС Олег Ляхов/. В Ставрополе следствие проверяет коллекторов, нарушавших телефонную связь в детской больнице из-за долгов одной из сотрудниц.
Как сообщили в краевом следственном управлении СКР, 2 и 3 марта детская городская клиническая больница имени Г. К. Филлипского находилась без телефонной связи после угроз коллекторов.
«Проводится доследственная проверка, по результатам будет принято процессуальное решение. Следователь выехал на место происшествия», — говорится в сообщении следственного управления.
По предварительным данным, в больницу позвонили коллекторы с требованием срочно вернуть выкупленный ими у банка долг одной из сотрудниц больницы — около 70 тысяч рублей. После отказа и просьбы обратиться непосредственно к должнице они поставили сотрудника больницы в известность, что с этой минуты телефоны лечебного учреждения будут заблокированы. Для этого коллекторы поставили все номера медицинского учреждения в список автодозвона, из-за чего в больницу было невозможно позвонить.
Следствие полагает, что действия коллекторов, обрубивших связь, представляли общественную опасность, ведь медицинское учреждение фактически осталось без связи на целых двое суток.
«Это могло нарушить конституционное право на обеспечение бесплатной медицинской помощи детям», — сообщает Следственное управление по Ставропольскому краю.
zabirov@yandex.ru
+2
zabirov@yandex.ru, 5 Марта 2016 , url
Скоро будут говорить:
— Что вздыхаешь?
— Мой сын кретин :(
— Ну что же по крайней мере не коллектор…
axes
0
axes, 5 Марта 2016 , url
Уроды тряпочные!
БОльшие уроды только те, кто берут кредиты, которые не в состоянии погасить.
X86
+2
X86, 5 Марта 2016 , url
Решение проблемы:
1. Найти этого Шалаева.
2. Узнать, где брал долг.
3. Придти туда. Выяснить, кто занимается взысканием (отдел взыскания этой компании или отдельная коллекторская компания).
4. Явиться к директору этой компании (или начальнику отдела взыскания) — там по обстоятельствам — в офис, домой, такое же письмо на двери написать ответное и т.д.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать