В ДНР заявляют о попытках украинских военных отрезать от республики Горловку

отметили
46
человек
в архиве
Украинские военные пытаются продвинуться вглубь территории самопровозглашенной Донецкой народной республики в районе Ясиноватской развилки, чтобы отрезать трассу на Горловку, утверждают в Минобороны ДНР.

«Ясиноватская развилка, там напряженная обстановка. Они пытаются продвинуться вглубь территории. Днём там никто не стреляет, но вечером начинают. Там есть фильтровальная станция, которая обеспечивает водой треть города, плюс стратегическое расположение данного узла имеет большое значение: он перекрывает движение на Горловку, железную дорогу и депо», — сообщил в понедельник журналистам заместитель командующего корпусом армии ДНР Эдуард Басурин.
«Поэтому, они пытаются вклиниться в эту территорию», — добавил он.
Горловку контролируют ополченцы ДНР.
Добавил waplaw waplaw 7 Марта 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
Радж Капур
+2
Радж Капур, 7 Марта 2016 , url
Все ждут наверно когда же наконец начнется атака на Киев и для этого спровоцирует украинские военные нападение на ДНР и ЛНР
Tamriko
-2
Tamriko, 16 Марта 2016 , url
Хунтовские клопы еще крови не напились. Им бы причаститься перед прихлопыванием, когда их размажут по белой простыне…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать