"Санкции - навсегда". Вице-премьер Дмитрий Рогозин призвал перестать интересоваться позицией Брюсселя и Вашингтона касательно санкций против России

отметили
86
человек
в архиве
"Санкции - навсегда".  Вице-премьер Дмитрий Рогозин призвал перестать интересоваться позицией Брюсселя и Вашингтона касательно санкций против России
«Приходится читать очередные сообщения, что Европейский союз или США рассматривают вопросы снятия санкций, потом вдруг автоматически продлевают. Я думаю, что мы должны потерять к этому интерес», — сказал Рогозин на заседании президиума Госкомиссии по вопросам развития Арктики в правительстве Мурманской области в среду.

«Надо прекратить интересовался тем, что конкретно в Брюсселе или Вашингтоне говорят насчет санкций. Надо иметь в виду: санкции будут всегда в отношении нас», — подчеркнул вице-премьер.

В среду Комитет постоянных представителей стран ЕС (COREPER) договорился о продлении на 6 месяцев ограничительных мер по спискам российских и украинских граждан и организаций, которых в ЕС считают причастными к подрыву или угрозе территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины. Как сообщил «Интерфаксу» европейский дипломатический источник, «решение принято по 146 физическим и 37 юридическим лицам из России и Украины».

«Теперь его должен утвердить Совет ЕС, как ожидается, в четверг», — сообщил в Брюсселе собеседник агентства.

Ранее источник уточнил, что список сократили в связи со смертью трех человек. Адресные санкции означают замораживание средств лиц и организаций, внесенных в «черные списки», в банках стран Евросоюза и запрет на визы для въезда в Евросоюз.
Добавил suare suare 9 Марта 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
waplaw
+21
waplaw, 9 Марта 2016 , url
Всё верно.
arez
+5
arez, 9 Марта 2016 , url
Политической онанизм
норд
+7
норд, 9 Марта 2016 , url
ну да.
Либо бомбами вгоняют в демократию, либо (если не смогут/не смогли) — санкции.
PM
+7
PM, 9 Марта 2016 , url
Нахрена вот только мы этот евроцирк оплачивать опять согласились, умерла и умерла.
Flinky
+7
Flinky, 9 Марта 2016 , url
Правильно, нафига на онанистов оглядываться. Нехай себе дрочат.
Archerday
+6
Archerday, 9 Марта 2016 , url
Давно уже на них забили
aleko3
0
aleko3, 9 Марта 2016 , url
Надо иметь в виду: санкции будут всегда в отношении нас

Эти слова да Богу в уши. Тогда, может быть, наши либерасты начнут всётаки восстанавливать свою промышленность и сельское хозяйство, а не кормить забугорные страны.
Владимир Загоруйко
+5
Владимир Загоруйко, 9 Марта 2016 , url
За санкции!
Злобыня_Никитич
+11
Злобыня_Никитич, 9 Марта 2016 , url
Есть ещё бесценная возможность со стороны России воспользоваться этой картой с другой стороны.

Например, по переговорам с супостатами по ПРО и нашим поставкам в зарубежные страны.
В совершенно случайный момент председатель Российской делегации говорит фразу: «Вы не выполняете Минские соглашения!» — и вся делегация уходит прочь.
Nezloi
+2
Nezloi, 10 Марта 2016 , url
Причем лучше всего это сделать совершенно не к месту, просто в середине какого либо разговора...:) Пускай впадут в ступор..:)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать