["У меня под окном"] «В советское время ходила шутка. Что такое сверхнаглость? Это когда нагадил под дверью у соседа, а потом позвонил и попросил туалетную бумагу. Совет Европы поступает точно так же»

отметили
48
человек
в архиве
["У меня под окном"] «В советское время ходила шутка. Что такое сверхнаглость? Это когда нагадил под дверью у соседа, а потом позвонил и попросил туалетную бумагу. Совет Европы поступает точно так же»
Европа не имеет права навязывать свои правила России, заявил зам. председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству Сергей Иванов. Так он прокомментировал требование Совета Европы изменить закон о Конституционном суде.

«В советское время ходила шутка. Что такое сверхнаглость? Это когда нагадил под дверью у соседа, а потом позвонил и попросил туалетную бумагу. Совет Европы поступает точно так же, то есть лишать Россию права голоса – можно, утверждать, что гомосексуалисты имеют право усыновлять детей, а потом насиловать их – это тоже права человека. Всё остальное – это у них права человека, а вот то, что Россия защищает свои собственные права и интересы – это, по их мнению, нарушает права этих самых европейцев », — сказал Иванов.

Депутат уверен, что Россия должна проигнорировать подобные призывы Европы.

«Мы такие вещи приняли в ответ на их провокации, потому что если бы они были немного самостоятельными и имели собственную точку зрения, то подобные вопросы можно было обсуждать. Когда они действуют по указке, пляшут под дудку Вашингтона, преследуя исключительно свои интересы, наплевав на наши, то есть ни о какой взаимности даже речи не идёт, то с ними не о чем разговаривать», — отметил Иванов.

Комиссия Совета Европы по конституционному праву попросила Россию изменить закон о КС, так как он несовместим с международными обязательствами Москвы.

Российской стороне рекомендовали убрать из закона несколько спорных статей и прописать обязанность находить альтернативные пути исполнения международных решений. Если Москва представит свои аргументы, то комиссия сформулирует окончательное мнение.

У меня под окном жутко пахнет говном.
Это милый насрал за измену.
Я ему отомщу: все крыльцо обдрищу.
И красивую шляпу надену ©
Добавил suare suare 12 Марта 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
waplaw
+4
waplaw, 12 Марта 2016 , url
Может Совет Европы действует в соответствии с правом:
«виновен», «не виновен», и «не доказано». Два последних являются оправдательными без возможности повторного суда, а вердикт «не доказано» также иногда в шутку называют «не виновен, но больше так не делай».

К чему это я изобразил?

Поясняю:
За всю эту ересь (вина России) никто Евросоюз никогда не судил.

Может пора пришла?
Михаил Солопов
+1
Михаил Солопов, 12 Марта 2016 , url
«Два последних являются оправдательными без возможности повторного суда»
Что за бред?
wow
+1
wow, 12 Марта 2016 , url
Возвращение в попутанные берега будет болезненным


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать