Казанский вояж оппозиционера. Касьянова закидали долларами

отметили
38
человек
в архиве
Казанский вояж оппозиционера. Касьянова закидали долларами
Неизвестные закидали лидера ПАРНАС Михаила Касьянова бутафорскими долларами, сообщают очевидцы с места событий.

Очередная атака на бывшего премьера России случилась в Казани, когда тот садился в автомобиль. Напомним, что Михаил Касьянов приехал в столицу Татарстана в рамках серии предвыборных встреч со своими сторонниками.

Ранее, 11 марта, активисты движения «Антимайдан» и других патриотических организаций, а также простые граждане устроили пикет возле гостиницы «Мираж», где председатель ПАРНАС Михаил Касьянов должен был отвечать на вопросы казанских журналистов.

В акции принимали участие более 50 человек. Они держали в руках плакаты с надписями «Касьянов — лидер нулей», «Касьянов, о Крыме спроси у крымчан», «Либерализм — угроза стране».

Кроме того, активисты установили рядом с отелем арт-объект — огромный чемодан, который означает, что «таким политикам, как Касьянов, давно пора собрать вещи и уехать туда, где они получают гранты и согласовывают свои действия».

«Касьянов, как всегда, предпочел зайти в гостиницу с черного входа, не желая общаться с пикетчиками. Не знаю, совпадение ли это, но в холле гостиницы, прямо возле конференц-зала, где Касьянов будет общаться со сторонниками, проходит выставка тортов и кондитерских изделий. Напомню, что в начале февраля в лидера ПАРНАСа бросили тортом в одном из дорогих московских ресторанов», — рассказал сопредседатель «Антимайдана» Антон Демидов.
Добавил MonGeneral MonGeneral 12 Марта 2016
проблема (3)
Чем еще можно швырнуть в Касьянова?
indiansummer Навальным (4)
MonGeneral Роялем из кустов (3)
Stopor Лучше его самого закинуть на приятный отдых. В Севастополь. (3)
Комментарии участников:
Stopor
+5
Stopor, 12 Марта 2016 , url
Ну любит Мишаня сладкое и проценты, что тут поделать, и это, как видно, взаимно.

источник: pbs.twimg.com

Скоро уже людей не останется, кто еще чем-нибудь не кинул в Касьянова.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать