[Лёня! Это - любовь. Приезжай, хоть на денёк!] Леонардо Ди Каприо поблагодарил россиян за якутский «Оскар». Американский актёр показал статуэтку в своём «Инстаграме»

отметили
57
человек
в архиве
[Лёня! Это - любовь. Приезжай, хоть на денёк!] Леонардо Ди Каприо поблагодарил россиян за якутский «Оскар». Американский актёр показал статуэтку в своём «Инстаграме»
Актёр Леонардо Ди Каприо в своём «Инстаграме» поблагодарил жителей Якутии за подаренный «Оскар», который специально для него отлили из серебра. Отдельное спасибо артист сказал женщинам, которые собирали материалы для создания статуэтки.

Thank you to the people of Yakutia for this wonderful gift, especially all of the women who gathered and donated the materials that went into creating the statue. As they wrote in their letter, Yakutia is home to the coldest inhabited place not only in Russia, but also on Earth – and the region is extremely vulnerable to climate change. Rising temperatures pose a major threat to its people, their way of life and their natural habitat. #Russia #ClimateChange #Earth #Yakutia #ActOnClimate
117.7 тыс. отметок «Нравится»
2,480 комментариев
— Спасибо жителям Якутии за этот прекрасный подарок, особенно всем женщинам, которые собрали и доставили материалы для создания статуэтки. Как они написали в своём письме, Якутия — это самое холодное обитаемое место не только в России, но и на Земле и регион чрезвычайно уязвим к изменению климата. Повышение температуры представляет собой серьёзную угрозу для его людей, их образа жизни и их естественной среды обитания, — написал Ди Каприо.

Якутская серебряная статуэтка, сделанная по аналогу с «Оскаром», была доставлена в Лос-Анжелес и передана актёру Леонардо Ди Каприо 16 марта. Якутский «Оскар» сделан из 1,386 кг серебра, в руках он держит золотой ритуальный сосуд чороон. Статуэтку изготовили из ювелирных украшений, которые собрали жители Якутии.

Добавил suare suare 17 Марта 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
AleKSanDRYCH2
+3
AleKSanDRYCH2, 17 Марта 2016 , url
жесть
это ж надо
X86
+1
X86, 17 Марта 2016 , url
Не стоит благодарностей )))

Tade7am
+6
Tade7am, 17 Марта 2016 , url
Лёню не трогайте — охуенный актёр.
MaksZzn
+2
MaksZzn, 18 Марта 2016 , url
Абсолютно согласен. Сколько усилий ему пришлось приложить, что бы вылезти из образа «обаятельного мальчика для девочек» из Титаников и Пляжей всяких.
Tade7am
+2
Tade7am, 19 Марта 2016 , url
он отлично дурачка играл, в одном из первых своих фильмов, потом «Баскетбольные дневники» наркомана сыграл так — что наркоманы в игру поверили. Актёр — охуенен.
Political Monk
+3
Political Monk, 18 Марта 2016 , url
Поклонение новым идолам — такая же туфта, виртуальщина и бесвкусица, как и в древнем мире.
Tade7am
+1
Tade7am, 19 Марта 2016 , url
Никто, и никому не поклоняется. Оценка происходит лишь тогда, когда ты в зале сидишь и это кино смотришь.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать