Высокопоставленные «кроты» Америки

отметили
15
человек
в архиве
Высокопоставленные «кроты» Америки
«Цветную» революцию в России готовят в высших эшелонах власти.В современном мире ни одна страна полностью не застрахована от возможности госпереворота по так называемым «цветным» технологиям. Технологии эти отработаны во многих странах, и сценарий осуществления «революции» везде схожий. Но готова ли Россия к такому развитию событий?
Сейчас страна вступает в предвыборный цикл. Разрастается экономический кризис, а прогнозы правительства не внушают оптимизма. По большому счету, это отличная возможность для тех, кто грезит о смене власти в России. Недавно собравшийся в Литве так называемый «Форум свободной России» открыто провозгласил, что рассчитывает на иностранную поддержку. При этом не надеется на выборы, а полагается именно на возможность «цветной» революции.
Как не допустить «Майдана» в Москве и других российских городах? Об этом беседуем с доктором политических наук, директором Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Георгием Юрьевичем Филимоновым.
Добавил кемеров кемеров 17 Марта 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 18 Марта 2016 , url
А готовы ли к цветным революциям США? Чего нам с ними нянькаться? Как они с нами, так и мы с ними… Люмпены у них есть -есть! Зависть к богатым есть -есть! Осталось только внушить этим люмпенам, что богатые их обокрали и самое справедливое, что нужно сделать, это люмпенам отобрать у богатых украденное у них… Ну и дать немного денег на личные наркотики агитаторам-горланам-главарям.....)))
X86
+1
X86, 18 Марта 2016 , url
Еще можно поиграть на антиглобализме. «Корпорации забрали у вас все: свободу, экологию, ваш труд. Они эксплуатируют вас каждый день»)
sant
+1
sant, 18 Марта 2016 , url
А еще общественный характер производства и частный способ присвоения добавленной стоимости.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 18 Марта 2016 , url
Уже было, ставлю Вам «У»....)))
СуперМультик
+1
СуперМультик, 18 Марта 2016 , url
Там копы и нацгады быстро перестреляют всех несогласных, не питайте иллюзий.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 18 Марта 2016 , url
Дык в России полицмейстеры вроде массово стрелять не стали!? Плохо это или хорошо, пусть решит каждый сам…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать