«Зиг Хайль!» на улицах Львова — неонацисты закидали камнями убегающую от них полицию и торжественно «прозиговали» перед журналистами

отметили
95
человек
в архиве
«Зиг Хайль!» на улицах Львова — неонацисты закидали камнями убегающую от них полицию и торжественно «прозиговали» перед журналистами
Аккурат накануне референдума в Нидерландах наиболее ярые активисты Украинского Государства решили в очередной раз «приятно удивить» толерантное европейского общество.

Сегодня в самом центре Львова разбушевавшиеся после неудавшейся попытки сорвать ЛГБТ-фестиваль неонацисты закидали камнями попавшихся под горячую руку сотрудников МВД, а потом, с чувством выполненного долга, с удовольствием позировали перед телекамерами, вскидывая руку в нацистском приветствии.

Представляется, это станет очередным аргументом для жителей Голландии в пользу самой глубокой ассоциации с жителями Украинского Государства.

Добавил Никандрович Никандрович 20 Марта 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
arez
+15
arez, 20 Марта 2016 , url
Ну вот и все… Силы правопорядка не способны защищать население… У кого пушка — тот и прав… Печаль…
Никандрович
+14
Никандрович, 20 Марта 2016 , url
Инцидент с геями во Львове запутал экспертов с вопросом — кто был «агентами-Кремля»?

После инцидента во Львове, где украинская демократия была опозорена в очередной раз, появились разные версии, чтобы как-то попробовать оправдать режим.

Версия №1

Министр информационной политики Украины Юрий Стець разделяет мнение, что именно РФ приложила усилия к тому, чтобы мероприятие сторонников однополых союзов не состоялось, хотя против проведения такой акции ранее выступали правоохранительные и судебные органы Украины, а также активисты различных организаций.

Т.е. по версии Стеця в роли «агентов Кремля» выступили радикалы.

Версия №2

Редактор портала «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов на странице в Facebook заявил якобы о причастности российской стороны к срыву ЛГБТ-фестиваля во Львове.

«На мой взгляд, Россия активно использует для прикрытия своих активных мероприятий прикрытие общественных организаций. <…> Мои канадские друзья считают это операцией российских спецслужб, и я считаю это вполне вероятной версией», — написал журналист.
Т.е. по версии Бутусова «агентами Кремля» были сами ЛГБТ. Которые провели спецоперацию-провокацию с целью дискредитации украинской демократии.

Версия №3

Министр иностранных дел Украины, поддержал ЛГБТ. «Осуждаю нападение на активистов ЛГБТ во Львове. Ненависть подрывает единство Украины. Толерантность и недискриминация делают Украину сильнее», — написал Павел Климкин в своем микроблоге Twitter.

Судя из этого поста, Климкин сам является «агентом Кремля», так как не нашел в этом инциденте ни одного агента.

Кто из этих мыслителей современности прав, а кто зрадник решать уже самому читателю.
Danpil
+1
Danpil, 20 Марта 2016 , url
Да не покажут это в Нидерландах, а результаты им пришлют из Брюсселя, благо не далеко. Думаете «волшебник Чуров» только в России есть?
MonGeneral
+2
MonGeneral, 20 Марта 2016 , url
В России его уже нет. Пошел на экспорт.))
Владимир104
+10
Владимир104, 20 Марта 2016 , url
Там живу и несчастные
Люди дикари
Хоть на вид нормальные
Но с гнильем внутри.
indiansummer
+33
indiansummer, 20 Марта 2016 , url
Странно. А вот Макаревич не видел во Львове ни одного фашиста.

rus54
+17
rus54, 20 Марта 2016 , url
старый, слепой.
Игемон
+12
Игемон, 20 Марта 2016 , url
Пьяный никогда не признается, что он пьяный. Фашист тоже. Так же и макар. Они просто прогрессивные граждане, не понятно от кого освобождённой, Укропии
кемеров
+5
кемеров, 20 Марта 2016 , url
Да рыба, плавающая под водой не видит птиц, летящих в небе.
Емелька Пугачев
0
Емелька Пугачев, 20 Марта 2016 , url
Господа а как вы относитесь к ЛГБТ-фестивалю? Из=за которого весь сыр-бор.
arez
+5
arez, 20 Марта 2016 , url
Машины и магазины из за этого же пострадали? Кстати, не слышал криков, что они против ЛГБТ, там явные выкрики были — против кого.
Емелька Пугачев
+1
Емелька Пугачев, 20 Марта 2016 , url
«Сегодня в самом центре Львова разбушевавшиеся после неудавшейся попытки сорвать ЛГБТ...» на видео показаны уже последствия. Это конечно никак не оправдывает толпу.
Вопрос лично к вам: как вы относитесь к ЛГБТ-фестивалю?
vceok
0
vceok, 20 Марта 2016 , url
Не отднозначно
manson
+8
manson, 20 Марта 2016 , url
Хоть вопрос и не ко мне, но. Я отношусь к этому фестивалю как к фестивалю шизофреников или к фестивалю больных диабетом. Или инсулитиков. В общем, больных.
arez
+4
arez, 20 Марта 2016 , url
Никаким образом к ним не отношусь.
vhagen
+2
vhagen, 20 Марта 2016 , url
Ровно также, как к фестивалю любителей страпона.
SlonikMS
+7
SlonikMS, 20 Марта 2016 , url
Так надо, что бы RT в Голландии показало сюжет, кто именно к ним вступить хочет.
норд
+3
норд, 20 Марта 2016 , url
странно это все.
Полиция бежит от разбушевавшихся молодчиков…
Sital
+7
Sital, 20 Марта 2016 , url
Уличная полиция никогда силой не отличалась. У нас в России обычных полицейских тоже избивают на рынках и катают на капотах. Сила в ОМОНе. Когда в 90-е у нас создали ОМОН (Отряд Милиции Особого Назначения), вот только тогда власть стала наводить порядки и усмирять бандитские банды, которые плевать хотели на обычные милицейские наряды. ОМОНовцы же сильно не канителятся, паспорта не проверяют, сначала с треском костей кладут всех мордой в асфальт, а потом уже разбираются, кто прав, кто виноват.
Украина мне сейчас напоминает наши 90-е до появления ОМОН и других спецподразделений, которые подтверждают монополию власти на насилие. Сейчас там анархия насилия.
кемеров
+8
кемеров, 20 Марта 2016 , url
Сейчас пошло то молодое поколение, которое плохо знает или не знает про ужасы фашизма и нацизма.Это как бы отсутствие у нынешней молодёжи «прививки» от этой «коричневой чумы».
Лиман
+5
Лиман, 20 Марта 2016 , url
ОНИЖЕДЕТИ не принимают европейские ценности нужно еще над ними работать. Трахать им мозги, а может и их самих.
Кабмин собирается узаконить однополые отношения в Украине от 11.03.2016
Лиман
+4
Лиман, 20 Марта 2016 , url
Пайетт прокомментировал нападение на ЛГБТ-активистов во Львове
Посол США в Украине Джеффри Пайетт осудил нападение на представителей ЛГБТ на Фестивале равенства во Львове. Проявление нетерпимости во Львове противоречит европейскому будущему Украины, ради которого было так много жертв, заявил дипломат.
«Плохая новость, что Фестиваль равенства во Львове не смог состояться из-за насильственных протестов», — отметил Пайетт.
По его мнению, вчерашние события во Львове противоречат европейскому будущему украинцев.
Don Chipsone
+3
Don Chipsone, 20 Марта 2016 , url
Страна обезьян!!! Укро-долбаёбы!
Moskauer
+2
Moskauer, 21 Марта 2016 , url
Интеллектуальные импотенты разогнали любителей половых перверсий — веселое времяпрепровождение во Львове! Такой должен быть лейтмотив заголовков Укросми.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать