ОМОН подавил бунт возле «Владимирского централа»

отметили
12
человека
в архиве
Жестокое избиение «вора в законе» Хамзата Аушева стало причиной волнений, которые наблюдались сегодня утром возле «Владимирского централа», сообщает «Преступная Россия». По свидетельствам очевидцев, тюрьму окружило большое количество людей, которых задерживали бойцы ОМОНа. На месте ЧП наблюдалось большое скопление техники, были слышны выстрелы. По одной из версий, к зданию «централа» стянулись возмущенные избиением «вора в законе» Хамзата Аушева, которое произошло на днях. Тем временем, в администрации заявили, что жителям города не стоит беспокоиться. Сотрудники ОМОНа сообщили, что ситуация уже под контролем.
Ранее «Преступной России» стало известно о факте избиения «авторитетного» сидельца Хамзата Аушева. По имеющимся данным, в расправе над 25-летним «законником» принимали участие сотрудники тюремной администрации. Сейчас он с множественными ранами и ушибами находится в предсмертном состоянии. К нему не допускают даже адвоката, представляющего его интересы.
Хамзат Аушев был коронован в возрасте 22 лет в декабре 2012 года и некоторое время являлся самым юным «законником». Летом 2013 года Аушев был задержан по подозрению в разбойном нападении на 26-летнюю москвичку. По некоторой информации, целью стражей правопорядка было возвращение «вора в законе» за решетку, откуда он был незаконно освобожден в результате подкупа должностных лиц.
Добавил Александр Суслов Александр Суслов 21 Марта 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Александр Суслов
0
Александр Суслов, 21 Марта 2016 , url
А стрельба реально была. Сам слышал.
вот56
+2
вот56, 21 Марта 2016 , url
22 года законник???))))))))))))
Александр Суслов
+1
Александр Суслов, 21 Марта 2016 , url
Сам ржу))))
memedvedov
0
memedvedov, 21 Марта 2016 , url
25-летним «законником»
Раньше такое даже не смешно было бы. Скоро будут на малолетке «законниками».
X86
0
X86, 21 Марта 2016 , url
к зданию «централа» стянулись возмущенные избиением «вора в законе»
чота ржу)
manson
0
manson, 22 Марта 2016 , url
Надо было спровоцировать — какому-нить смертнику в толпе поднять радужный флаг


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать