Минобороны: кричать "Русские идут!" - это очень старый трюк

отметили
22
человека
в архиве
Распространение страшилок о том, что Москва якобы хочет послать танки в Прибалтику, Болгарию или Венгрию, необходимо прекратить, заявил заместитель министра обороны России Анатолий Антонов в интервью телеканалу Deutsche Welle.
Антонов подчеркнул, что никто не собирается этого делать. Он заверил, что Россия не хочет войны. «Это просто смешно, что Россия собирается воевать», — заявил Антонов.
Подобные высказывания со стороны балтийских стран он назвал старым трюком, сообщает РИА Новости.
«Закричать в странах Балтии „русские идут, спасайтесь, пока можете“ — очень старый трюк. Он доказал свою эффективность в получении от правительства большего количества средств на оборону, а также в получении финансовой поддержки от стран Европы, таких как Германия, Франция, Италия и Испания», — подчеркнул замглавы Минобороны РФ. Добавив, что не стал бы ставить все европейские страны в один ряд.
Россию западные политики неоднократно называли одной из главных угроз миру. Глава Пентагона при обсуждении военного бюджета на 2017 год, поставил ее на первое место в списке пяти глобальных угроз безопасности США.
Добавил reik reik 24 Марта 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать