Лидер "Воплей Видоплясова": Крым ушел в Россию навсегда, забудьте

отметили
39
человек
в архиве
Лидер "Воплей Видоплясова": Крым ушел в Россию навсегда, забудьте
Лидер «Воплей Видоплясова», известный сторонник Майдана и украинский рок-музыкант Олег Скрипка признал, что Крым не вернется на Украину. Об этом певец заявил телеканалу ТСН.

«Крым украинский недостаточно. Нужна воля государства, в первую очередь, и инструмент. Я хотел бы, чтобы Крым вернулся, но я не вижу возможности. Просто говорить это как мантру можно, но я не верю», — заявил он.

Ранее Олег Скрипка призывал Киев «зачистить» Крым силой оружия, которое нужно получить, атаковав Приднестровье. Жителей Крыма он назвал «предателями», с которыми «понятно как» нужно поступать.

«Крым никогда не вернется в состав Украины. На Украине нет политической воли на это, нет и желания. Те миллионы предателей в Крыму: что с ними делать? Заниматься депортацией украинцы не будут, а подружиться с ними не получится»,- разглагольствовал он.

«Когда его начали отбирать, надо было сразу забирать Приднестровье. Там много оружия, берем оружие и идем на Крым»,- советовал певец.

Напомним, что в 2014 году по итогам общекрымского референдума, регион подавляющим большинством голосов на основании права на самоопределении народов и государств вошел в состав России. Украина это решение не признала, заявив об «аннексии», также Крым (как и турецкий Кипр) не признали в ООН.

Однако, заметим, со временем все больше и больше организаций, политиков и простых жителей разных стран признают Крым частью России.

Например, уже где-то треть американцев, голландцев, англичан, французов, немцев и итальянцев считают, что Крым является частью России.

Об этом свидетельствуют данные опроса, который был проведен по заказу Sputnik исследовательской компанией Populus в США, Великобритании и Нидерландах, и крупнейшим Французским институтом общественного мнения Ifop во Франции, Италии и Германии.



Решение воссоединиться с Крымом считают верным и отвечающим национальным интересам страны 95% россиян — такие данные, спустя два года после возвращения полуострова домой, получил ВЦИОМ. И это — несмотря на все санкции и беспрецедентное давление Запада с требованиями «отдать Крым», равно как и угрозы Киева «отнять Крым силой».

Кстати, вопрос «Довольны ли вы в составе России» — 82% крымчан ответили положительно. Эти данные, к неудовольствию обескрымленных украинцев подтверждают не только российские социологи, но и украинские эксперты из GFK и даже американские специалисты из Forbes.

Кроме того, в опубликованной и ставшей настоящей «бомбой» секретной стенограмме СНБО времен присоединения Крыма «майданные» власти Украины признают — Крым «абсолютно пророссийский» и обсуждают, как можно подавить непокорный полуостров.

Собственно, совсем не удивительно — даже международная федерация футбола отказалась продаватьфутболки, посвященные Чемпионату мира-2018, на которых была изображена карта России без Крыма.

Также российским признала Крым почтовая служба США, которая указывает в документах адреса типа «Феодосия, Крым, Россия», и министерство юстиции Франции. Даже Google отправляет своих представителей в российский (!) суд на разбирательства по поводу иска, поданным жителем Крыма.

Отметим, что и МОК, фактически, воспринимает Крым субъектом Российской федерации? Равно как и Европейский шахматный союз, международная федерация тенниса (ITF) и даже WBA.

Неприятно поражены были и различные украинские (!!!) журналисты — неоднократно приезжавшие в Крым и пытавшиеся «раскрутить» крымчан на критику России. Раскрутить не вышло — большинство опрошенных ими крымчан заявляли, что с Россией им «всяко лучше», чем с Украиной.
Добавил Никандрович Никандрович 27 Марта 2016
проблема (6)
Комментарии участников:
axes
0
axes, 27 Марта 2016 , url
news2.ru/story/487513/
БЫЛО!!! Это даже не серая лента это уже ТОП!!!
magmaster
+3
magmaster, 27 Марта 2016 , url
«Крым никогда не вернется в состав Украины. На Украине нет политической воли на это, нет и желания. Те миллионы предателей в Крыму: что с ними делать?
Если бы он серьёзно занялся вопросом, то с удивлением бы узнал, что это уже второй референдум. Первый проводился 20 января 1991 года. Была такая же рекордная явка и так же лидеры меджлиса призывали своих соотечественников к бойкоту референдума. Джамилёв уже тогда отметился. Но хохлы при попустительстве Ельцина всё обернули в свою пользу. А неточная формулировка вопроса наводит на мысли о том, что депутатам Крымского областного Совета сделали нужную установку.
Так что вопрос о предательстве актуальный. Кто предал СССР?
Вот он этот бюллетень.
источник: ic.pics.livejournal.com
На вопрос: «Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?» положительно ответили 1343855 (93,26%) крымчан.

Кто обманул людей и присоединил Крым к Украине?
Tamriko
0
Tamriko, 28 Марта 2016 , url
" Когда его начали отбирать, надо было сразу забирать Приднестровье." Кто бы тебе его отдал на блюдечке с голубой каемочкой! Ровно так же как и Крым. Стратег ты наш…
axes
-1
axes, 28 Марта 2016 , url
«Крым никогда не вернется в состав Украины. На Украине нет политической воли на это, нет и желания. Те миллионы предателей в Крыму: что с ними делать? Заниматься депортацией украинцы не будут, а подружиться с ними не получится»,- разглагольствовал он.
«Крым никогда не вернется в состав Украины. В Украине нет политической воли на это, нет и желания. Реальных шагов нет. И честно говоря, те миллионы предателей в Крыму, грубо говоря: что с ними делать? Их убеждать невозможно, тем более нет инструмента и украинцы не умеют убеждать. Заниматься депортацией украинцы не будут, а подружиться с ними не получится, они просто больны», – резюмировал лидер «Воплей Видоплясова».
Найдите 10 отличий… При том некоторые «участники» ухитрились проголосовать за обе «новости» и не одна…, убедившись в том что речь идёт об одном и том же событии не удосужилась отметить тухляк как «у».
норд
+1
норд, 28 Марта 2016 , url
А давайте возьмем интервью у какого-нибудь матерого политического аналитика про особенности современной рок-культуры? :) Не, ну а чё? Тоже ведь человек может об этом судить — небось музыку слушает.
Archerday
+1
Archerday, 28 Марта 2016 , url
Заниматься депортацией украинцы не будут, а подружиться с ними не получится
Как это по пендосски, выгнать людей и забрать территорию. Прям, как в фильме Аватар. Не хотят отдать по-хорошему, надо прийти с оружием и стереть все с лица земли, чтобы только пустошь осталась.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать