Греция не допустит автоматического продления санкций ЕС против России

отметили
55
человек
в архиве
Греция не допустит автоматического продления санкций ЕС против России
Греция во время обсуждения санкций против России на саммите ЕС в июне не допустит их автоматического продления, заявила посол Греции в РФ Данаи-Магдалини Куманаку.

«В конце июня будет обсуждение вопрос санкций. Греция, конечно, в позитивном ключе будет участвовать в этом обсуждении, когда придет время. Так что автоматически ничего не произойдет», — сказала она в интервью «Интерфаксу» в понедельник.

«Необходимо обсуждение, и Греция будет участвовать в нем очень конструктивном и позитивном духе», — подчеркнула посол.

Комментируя передачу президентом Украины Петром Порошенко главе Европарламента Мартину Шульцу списка лиц, причастных к делу Надежды Савченко, в отношении которых предлагается ввести персональные санкции, она сказала, что добавление негатива в текущие отношения России и ЕС усложнит их восстановление.

«В целом я бы сказала, что в данный момент крайне важно найти способы с позитивной стороны подойти к отношениям ЕС и России. Чем больше негатива мы будем добавлять к текущей ситуации, тем сложнее будет найти необходимые связи для восстановления отношений», — отметила Куманаку.
Добавил Никандрович Никандрович 28 Марта 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Игемон
+13
Игемон, 28 Марта 2016 , url
Извиняюсь, конечно, перед дамами, но «пиз*еть — не мешки ворочать» Все говорят, но только наступает момент «оплаты» быстро все подхватываются и бегут в «банк » оплачивать, то биш выказывать свою приверженность опще европейским ценностям, поклонники кончиты вюрст, грёбаные
Flinky
+3
Flinky, 28 Марта 2016 , url
Поглядим. Но как по мне, так пусть лучше ссанкции остаются. В наказание Гейропе.
Владимир104
0
Владимир104, 28 Марта 2016 , url
Кто следующий? В очередь за отменой, в очередь.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать