СМИ: захвативший А-320 разрешил гражданам Египта покинуть самолет

отметили
41
человек
в архиве
СМИ: захвативший А-320 разрешил гражданам Египта покинуть самолет
СМИ: захвативший А-320 разрешил гражданам Египта покинуть самолет. В Сети опубликовано первое фото захваченного самолета EgyptAir, который сейчас находится в аэропорту Ларнаки на Кипре. По последним данным, борт приземлился на Кипре, в Ларнаке. Местная полиция и МИД Кипра подтвердили захват лайнера. Согласно информации ряда изданий, на борту находится вооружённый человек. Не исключено, что на нем пояс смертника. Угонщик позволил женщинам и детям покинуть захваченный «боинг».
Добавил yache yache 29 Марта 2016
Комментарии участников:
Stopor
0
Stopor, 29 Марта 2016 , url
Игемон
+3
Игемон, 29 Марта 2016 , url
Ну и дела! Не успеваем мы разобраться с одним ЧП, как тут же начинаем не успевать разбираться с другим. Открыли ящик Пандоры с этим ИГИЛом.
X86
+2
X86, 29 Марта 2016 , url
Он открылся еще когда Евроидиоты и США начали давить на Каддафи, а потом вооружили исламистов и помогли им его уничтожить, уничтожить государство Ливия и превратить его в террористический форпост ИГИЛ.
dzhankoy
0
dzhankoy, 29 Марта 2016 , url
А чего не в Ираке?
X86
+1
X86, 29 Марта 2016 , url
Ну, если уж совсем на самые корни смотреть, то уши торчат еще со времен тренировки американцами ваххабитов (и прочих радикалов) против СССР.
magmaster
0
magmaster, 29 Марта 2016 , url
Не знают как провести контртеррористическую операцию? Пусть спросят у свидомых — как.
Расхерачить самолёт из РСЗО вместе с пассажирами и сказать что они поддерживали террористов. В угоне обвинить Путина и ужесточить санкции в связи с отказом воздействавать на ситуацию.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать