В Киеве анонсировали войну за Крым и диверсии на полуострове

отметили
21
человек
в архиве
В Киеве анонсировали войну за Крым и диверсии на полуострове
Будучи не в состоянии привести в порядок оставшиеся территории, Киев продолжает раскручивать истерию вокруг Крыма. Официальные представители киевского режима зачастили с анонсированием войны за полуостров. На Украине рассматривают несколько вариантов «возвращения» Крыма – от дипломатического до военного.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава Госслужбы Украины по вопросам Крыма Нариман Устаев. По его словам, власти должны подходить к этому комплексно с использованием обоих методов.

«Сегодня говорят о нескольких путях возвращения суверенитета над территорией крымского полуострова – от военного пути и использования так называемых гибридных методов и народной войны, до менее радикальных сценариев, которые предусматривают использование полного комплекса санкционного механизма и дипломатических методов. Мы все понимаем, что каждый из этих сценариев имеет как свои преимущества, так и откровенные недочеты, поэтому должны использовать комплексный подход», — заявил Устаев.

Напомним, ранее крымско-татарский террорист Ленур Ислямов неоднократно сообщал, что война с Россией за Крым неизбежна. В частности, по его словам, возможный военный конфликт в Крыму будет спровоцирован сменой власти в России. «Я не верю в мирный сценарий освобождения Крыма, но это мое субъективное мнение», – отметил главарь блокады полуострова.
Добавил Владимир104 Владимир104 29 Марта 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
skrt
+10
skrt, 29 Марта 2016 , url
заявил глава Госслужбы Украины по вопросам Крыма Нариман Устаев
Это чудо решило от нечего делать немного заявить о себе…
Владимир104
+4
Владимир104, 29 Марта 2016 , url
Это чудо наделено правом голоса от действующей власти. Но своими словами показывает только свою тупость и готовность служить кураторам.
А большего пока от них и не требуют.
indiansummer
+2
indiansummer, 29 Марта 2016 , url
война с Россией за Крым неизбежна
Хитрый план укров, чтобы сдаться в плен и жить в России
havanalibere
+2
havanalibere, 29 Марта 2016 , url
Ну что же, Донбасс они уже вернули, осталось вернуть Крым…
Tamriko
+1
Tamriko, 29 Марта 2016 , url
Собака лает — ветер уносит… Чудак вякает, аж самому страшно становится!
halycon
0
halycon, 2 Апреля 2016 , url
Цирк уехал, этих всех забыли.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать