Губернатора Краснодарского края забыли посадить на самолёт в Москву

отметили
21
человек
в архиве
Губернатора Краснодарского края забыли посадить на самолёт в Москву
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев собирался вылететь из Краснодара в Москву на лайнере авиакомпании «ЮТэйр». Как «главный пассажир» рейса он должен был зайти на борт последним, однако, когда все остальные уже зашли в самолёт, сотрудники аэропорта поспешили убрать трап и закрыть двери, забыв о главе региона. Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видеозапись с места событий.



То, что на борту не хватает губернатора края, первыми заметили стюардессы, которые приветствовали пассажиров при входе в самолёт, и они сообщили об этом наземным службам. Трап тут же вернули, снова открыли двери, и губернатор занял своё место в бизнес-классе, — сообщил LifeNews источник, знакомый с ситуацией.

Несмотря на заминку с посадкой губернатора на борт, рейс авиакомпании «ЮТэйр» вылетел во Внуково без задержек. В результате инцидента старший агент по организации пассажирских перевозок получил административное взыскание.

— В случае ещё одной подобной оплошности по его вине будет стоять вопрос об увольнении сотрудника, — сообщили LifeNews источники в аэропорту.

В пресс-службе Администрации Краснодарского края уточнили, что губернатор летал на встречу с кубанскими студентами московских вузов. Но инцидент, произошедший с ним в аэропорту Краснодара, прокомментировать отказались.
Добавил Никандрович Никандрович 30 Марта 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
djamix
+6
djamix, 30 Марта 2016 , url
Мужик неплохой, уж получше ткачева-алкаша.

Ткачевские люди тут красную поляну под себя отжали, ГоркиГород ( горная карусель и так дале), в этом принимали участие люди от коллекторского агентства Профессионал, который держат воры в законе.

А по закону — чист, как младенец:-)

И СК тоже не сможет ничего найти предосудительного, да, Leo50?:-)
indiansummer
+3
indiansummer, 30 Марта 2016 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать