Обыкновенный фашизм: Военные преступления украинских силовиков 2014-2016

отметили
31
человек
в архиве
Вышла в свет новая книга Максима Григорьева (автора двух докладов о военных преступлениях на Украине) посвященная военным преступлениям совершенных ВСУ и другими украинскими силовыми структурами в ходе войны на Донбассе.
Книга «Обыкновенный фашизм: Военные преступления украинских силовиков 2014-2016» содержит в себе огромное количество задокументированных фактов и свидетельств связанных с военными преступлениями совершенных представителями украинских силовых структур. Представлены как свидетельства потерпевших, так и разнообразная статистика, а так же иллюстративный материал.
источник: ic.pics.livejournal.com
В силу того, что в книге немало места уделено описанию совершавшихся пыток, издевательств и убийств, то читать эту работу столь же тяжело, как и документальные свидетельства Нюрнбергского трибунала, где столь же сухо перечислялись свидетельства военных преступлений нацистов. Собственно автор не случайно в своей работе проводит параллели между текущей работой по сбору свидетельств о военных преступлениях на Донбассе с работой следователей Нюрнбергского трибунала собиравших доказательства вины нацистов.


источник: ic.pics.livejournal.com
Презентация книги в Госдуме.

Скачать электронную версию книги можно вот здесь file.sampo.ru/ttjd5q/ (12 Мб в PDF)
Добавил норд норд 30 Марта 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
waplaw
+7
waplaw, 30 Марта 2016 , url
Надо перевести на иностранные языки и распространять в Европе.
Damage
+3
Damage, 30 Марта 2016 , url
бесплатно )
waplaw
+2
waplaw, 30 Марта 2016 , url
Зачем бесплатно. Можно направить выручку от продажи на поддержку детской медицины Донбасса.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать