Союз биатлонистов посоветовал обругавшей сборную Земфире не лезть в чужое дело (Спортивные эксперты никогда не комментируют концерты, заметил президент организации)

отметили
23
человека
в архиве
Союз биатлонистов посоветовал обругавшей сборную Земфире не лезть в чужое дело (Спортивные эксперты никогда не комментируют концерты, заметил президент организации)
Певице Земфире, которая на своём концерте нецензурно высказалась о выступлении российских биатлонистов, не стоит выносить подобных суждений в сфере, к которой она не имеет отношения, заявил «Русской службе новостей» президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов.

«Я никогда не слышал, чтобы спортивные специалисты реагировали на то, кто и как поёт или выступает. У нас скоро такими темпами дворники будут определять политику. Это, может быть, и хорошо, но не совсем этично. Я уже не говорю о нецензурной лексике», — сказал Кравцов.

Он добавил, что спортсмены ещё порадуют болельщиков своими успехами.

«Надо уметь ждать. Я советую подождать. Когда люди хотят результата, он придёт», — сказал Кравцов.

1 апреля на концерте в «Олимпийском» Земфира нецензурно отозвалась о российских биатлонистах, которые не смогли завоевать в прошедшем сезоне ни одной медали на домашнем этапе Кубка мира.

«Знаете, я выступаю дома. А как выступают биатлонисты дома?» — сказала певица, нецензурно уточнив, что находит выступление сборной неудачным. Видео инцидента опубликовал LifeNews.

Добавил Никандрович Никандрович 3 Апреля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
duba
+5
duba, 3 Апреля 2016 , url
Каждый имеет право высказывать СВОЕ мнение, в том числе и Земфира, а президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов ОБЯЗАН следить за подготовкой спортсменов и их спортивными результатами, а не надувать губки за критику.
Никандрович
+4
Никандрович, 3 Апреля 2016 , url
А президент Союза биатлонистов Кравцов ОБЯЗАН сказать принародно, на том же Кубке Мира, что Земфира поёт хуёво?
норд
+4
норд, 3 Апреля 2016 , url
Да, конечно может, но не используя трибуну, которую он завоевал в совсем другой области.
Было бы странным слышать с пьедестала награждения от спортсмена высказывание о Земфире, при том что ясно же что все микрофоны, и камеры, и внимание направлены на него. А он возьми, и вместо впечатлений о соревновании ляпни про Земфиру :)
Смешно? А чего тогда Земфира себе подобное позволяет?
Kalibr
+4
Kalibr, 3 Апреля 2016 , url
Она же ничего про биатлонистов не сказала. Только про их выступление. Они с ней может даже сами согласятся.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать