[Портфель заказов] Минобороны России опубликовало видео боевого пуска крылатой ракеты из ОТРК «Искандер-М», осущественного 15 апреля во время учений на полигоне Капустин Яр

отметили
23
человека
в архиве
[Портфель заказов] Минобороны России опубликовало видео боевого пуска крылатой ракеты из ОТРК «Искандер-М», осущественного 15 апреля во время учений на полигоне Капустин Яр
Основная часть полета ракеты прошла на высоте около 40-50 км. Ракета не была обнаружена средствами радиоэлектронной борьбы условного противника и успешно поразила цель.

Напомним, в конце марта Владимир Путин заявил, что Россия в прошлом году продала оружия на $14,5 млрд, а портфель заказов достиг рекордного с 1992 года значения — $56 млрд. Основные поставки пришлись на таких традиционных партнеров России, как Индия и Ирак.

В 2016 году особое внимание будет уделено также Алжиру, который готов закупить бомбардировщики Су-32 и системы ПВО «Антей-2500», а также реализации уже заключенных контрактов с Египтом и Китаем.
Добавил suare suare 18 Апреля 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
skrt
+2
skrt, 18 Апреля 2016 , url
На видео МЫ видим как Путин нанёс ядерный удар по мирным жителям СИРИИ!
Пострадали 2 детских садика, 3 школы, 7 школьных автобуса, 4 кошки и 23 мирных боевика!
В ООН возмущены действиями России.
suare
+1
suare, 18 Апреля 2016 , url
Стрельбы выполнялись 92-й ракетной бригадой Центрального военного округа.

Особенностью учений стало применение крылатой ракеты, входящей в боекомплект «Искандеров». Она была изготовлена с применением технологий понижения радиолокационной заметности.

Целью ракетного удара стал командный пункт условного противника, расположенный на расстоянии примерно 200 километров от места запуска. Как уточнили в Минобороны, на месте штаба осталась «лишь дымящаяся воронка».
НОПАК
+2
НОПАК, 18 Апреля 2016 , url
Результат деятельности Сердюкова и Васильевой :) Госдеп и оппозиция до сих пор глазам не верят.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать