«Би-би-си»: британские газеты исказили содержание фильма о крушении Boeing в Донбассе

отметили
48
человек
в архиве
«Би-би-си»: британские газеты исказили содержание фильма о крушении Boeing в Донбассе
Британский телеканал «Би-би-си» заявил, что журналисты британских газет исказили содержание документального фильма о крушении малайзийского Boeing в Донбассе. Об этом говорится в сообщении корпорации, поступившем в «Газету.Ru».

Об этом сообщил официальный представитель штаб-квартиры британской медиакомпании.

«Газета Sunday Express неправильно изложила содержание программы. В отличие от того, что утверждается в ее заголовке, эксперты на самом деле назвали в программе маловероятными утверждения о том, что МН17 был сбит украинским боевым самолетом, потому что эти самолеты не могут летать на такой высоте», — говорится в сообщении.

Кроме того, в фильме рассмотрены результаты расследования Нидерландов, которое дает «убедительные доказательства того, что самолет был сбит мощной ракетой «земля-воздух».

Ранее сообщалось, что «Би-би-си» покажет фильм о версиях крушения малайзийского Boeing в Донбассе летом 2014 года, когда погибли 298 человек. Лента «Кто сбил MH17?» будет показана в рамках программы The Conspiracy Files («Документы теории заговора») 3 мая 2016 года.
Добавил reik reik 25 Апреля 2016 (исправил suare suare)
Комментарии участников:
waplaw
+4
waplaw, 25 Апреля 2016 , url
PM
+1
PM, 25 Апреля 2016 , url
потому что эти самолеты не могут летать на такой высоте
На чем же хохлята летают тады?
Юлька с н2
+9
Юлька с н2, 25 Апреля 2016 , url
Короче не о том фильм, о чем писали СМИ? :)

Вот так всегда, когда фильма еще нет, а СМИ уже пишут. Опять нас наипали :(

Надо смотреть кино сначала, потом его обсуждать. Наоборот не очень полуается.
Энди Вертнев
+2
Энди Вертнев, 25 Апреля 2016 , url
Когда в твоей стране британии все хуево — пиши о России. Да срать на вас латыши, латвийцы, британцы, французы и прочая нечисть. Вход в нашу страну дорог, ни каждый может посмотреть в завтрашний день, а те кто может видит свои цвета в которые он сам себя окрашен. Клоуны злобные…
норд
-1
норд, 26 Апреля 2016 , url
Снять откровенную заказуху про Путина, а потом как ни в чем не бывало поехать в Россию и просить, чтобы им тут интервью давали?
С BBC после их опуса никто в России встречаться не захотел. И правильно — пусть они там свои фантазии сами теперь придумывают.

Опять у них фильм получится ни о чем с невнятными высказываниями и персонажами.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать