МИД КНР: правила мировой торговли не могут навязываться одной страной

отметили
88
человек
в архиве
МИД КНР: правила мировой торговли не могут навязываться одной страной
Так официальный представитель китайского внешнеполитического ведомства прокомментировал заявление Барака Обамы о том, что США и их партнеры намерены задавать правила игры в мировой торговле

Правила мировой торговли не могут навязываться одной страной, а должны решаться мировым сообществом вместе.

Так официальный представитель МИД КНР Хун Лэй прокомментировал заявление американского президента Барака Обамы о том, что США и их партнеры намерены задавать правила игры в мировой торговле.

«Американские заявления обычно амбициозны по форме, но не существенны по содержанию. Я боюсь, что они не учитывают долгосрочную перспективу, правила мировой торговли должны решаться всеми странами мира сообща и не могут диктоваться какой-либо одной страной. Что касается Транстихоокеанского партнерства (ТТП), то мы открыты и верим, что ТТП и Региональное всестороннее экономическое партнерство (РВЭП) могут дополнить друг друга и работать вместе в целях создания Зоны свободной торговли в АТР», — отметил он.

Каждый человек, тем более президент Соединенных Штатов, имеет право иметь собственное мнение о ком бы то ни было: о своих партнерах, о других странах; это его мнение, так же как мне известно его мнение о том, что американская нация, Соединенные Штаты являются исключительными.
Я не согласен ни с тем, ни с другим Владимир Путин
Добавил Никандрович Никандрович 3 Мая 2016
Комментарии участников:
yache
+1
yache, 3 Мая 2016 , url
США пока глубоко похуй на Китай, они пытаются впаривать свое дерьмо европейцам, если тугоухие европейцы разрешат им это сделать, то они могут нахуй вычеркивать свою отрасль производства продуктов питания…
Tamriko
0
Tamriko, 4 Мая 2016 , url
Нахуй, захуй, похуй — нехуй! А по делу — прав.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать