Кроссовера Skoda Kodiaq обззаведется купеобразной версией

отметили
4
человека
в архиве
Кроссовера Skoda Kodiaq обззаведется купеобразной версией
В 2019-м году чешский автопроизводитель Skoda намерен предложить поклонникам бренда новое вседорожное купе, которое станет одной из версий нового вседорожника Kodiaq. Последний должен дебютировать в ближайшие несколько лет. Информацией о появлении купе поделилось авторитетное западное издание, ссылающееся на босса чешского бренда Бернхарда Майера.

Как сообщил журналистам господин Майер, компания решила «существенно расширить линейку» модификаций Kodiaq. Версия Kodiaq Coupe в качестве отличий от стандартного исполнения получит более динамичную внешность и форму кузова, типичную для таких авто, как BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.

Также сообщается, что первым рынком, где появится чешское купе станет «поднебесный» рынок, позже новинка поступит в продажу и в других странах мира. Ожидается, что будущий кроссовер Kodiaq, кроме купе-версии получит модификацию с гибридной силовой установкой, а также высокопроизводительную RS-модификацию. «Заряженный» вседорожник своим внешним обликом будет отличаться от обычного SUV, в частности наличием аэродинамического обвеса кузова.
Добавил MoNSTRiKcom MoNSTRiKcom 4 Мая 2016
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать