Панарамное видео 360: Ночная репетиция парада Победы на Красной площади из кабины «Тигра»

отметили
11
человек
в архиве
Панарамное видео 360: Ночная репетиция парада Победы на Красной площади из кабины «Тигра»


Станьте участником ночной репетиции парада Победы на Красной площади, которая прошла 28 апреля, с помощью панорамного видео 360 RT из кабины бронеавтомобиля ГАЗ-2330 «Тигр».

Для просмотра видео 360 с мобильных устройств необходимо открыть в приложении YouTube на вашем мобильном устройстве официальный канал RT на русском.
Добавил Stopor Stopor 6 Мая 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
nanosecond
0
nanosecond, 6 Мая 2016 , url
Фото на эту же тему:
Фоторепортаж с генеральной репетиции парада Победы
Традиционный парад Победы на Красной площади состоится 9 мая. Впервые за долгие годы власти решили изменить маршрут, и до некоторых пор он оставался главной интригой парада 2016 года. В этот раз сбор техники происходил не на Ходынском поле, а на пустыре на улице Нижние Мнёвники.

Маршрут генеральных репетиций всегда повторяет основной, по которому машины проедут в день праздника. Техника прошла по улице Нижние Мнёвники, далее по Звенигородскому шоссе, на Садовом кольце повернула налево и отправилась в сторону Тверской улицы. Затем боевые машины прошли традиционным маршрутом — по Тверской спустились к Манежной площади и направились на Красную.

5 мая прошла вторая генеральная репетиция парада. Наш фотограф Маша Плотникова проследовала за военной гордостью страны от места сбора до Красной площади с фотоаппаратом наперевес. Результат — завораживающие снимки. И теперь трудно сказать, окажется ли парад красивее того, что мы увидели в Машином фоторепортаже.

(Всего 44 фото)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать