В Киеве пообещали отказаться от участия в "Евровидении-2017" в случае победы России

отметили
47
человек
в архиве
В Киеве пообещали отказаться от участия в "Евровидении-2017" в случае победы России
Москва. 13 мая. INTERFAX.RU — Если победителем «Евровидения» в 2016 году станет представитель Российской Федерации, в следующем году Украина откажется от участия в конкурсе, заявил глава Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания.

«Ну что, Джа — в финале. Финал — в субботу (на UA: Первом, конечно, не пропустите) Радуюсь за Джамалу, независимо от места, которое она займет», — написал Аласания на своей странице в фейсбуке в пятницу.

Он напомнил, что по правилам «Евровидения», страна-победитель в следующем году будет принимать конкурс «Евровидения» у себя, и не исключил, что это может быть Украина.

«Правда, и об альтернативе думать вынужден: если победителем станет мужчина по имени Лазарев (Сергей Лазарев — участник „Евровидения-2016“ от России — ИФ) — думаю, в следующем году UA: Первый вновь откажется от участия в конкурсе», — написал Аласания.

Как сообщалось, 12 мая украинская певица Джамала вышла в финал конкурса «Евровидение-2016», который проходит в столице Швеции Стокгольме.

«Евровидение» является конкурсом, который организует Европейская ассоциация национальных вещателей. Финал пройдет 14 мая, в субботу.
Добавил Думка Думка 13 Мая 2016
Комментарии участников:
Stopor
+15
Stopor, 13 Мая 2016 , url
Баба с возу — воздух чище. Конкурс «Евровидиение» основывается на принципе «без политики». Эти чудилы и здесь решили повонять.
albatros-s
+6
albatros-s, 13 Мая 2016 , url
ради этого стоит поддержать «юное дарование» которое поехало в этом году от России…
Игемон
+15
Игемон, 13 Мая 2016 , url
Говно, а не конкурс. украинка поёт явно с политическим подтекстом песню и еврожюри это допускает. АББА были последние победители конкурса, получившие потом мировую известность. А все остальные — местечковые исполнители. Так что уровень не высок.
Игемон
+9
Игемон, 13 Мая 2016 , url
И пусть победит джамала — пусть европа посмотрит на успехи рвущейся к ним укропии. Правосеки голландцев в первую очередь отхерачат. Лозунг евровидения на украине в 2017 году: Почувствуй себя в клетке.
Никандрович
+16
Никандрович, 13 Мая 2016 , url
Зачем Россия принимает участие в этом шоу моральных уродов под названием «Евровидение»?

На мой взгляд, уже после появления на этом конкурсе «бородатой женщины» нужно было делать соответствующие выводы и прекращать участие России в данной гламурно-извращенческой тусовке с песенным уклоном…

Однако нет – либеральной пропаганде в России и всем российским извращенцам принципиально важно, чтобы Россия и русские продолжали участвовать в этом музыкальном евро-Содоме! Ну как же, ведь «европейские же ценности»!

Хотелось бы сказать несколько слов об этих «ценностях» и об участниках проходящего сейчас в Стокгольме «Евровидения-2016».

Финляндию в первом полуфинале представила певица Сандья. Кикбоксёрша-лесбиянка. Дитятко коренного финна, принявшего иудаизм и медсестры индийского происхождения из далёкой Гайаны. Сама индо-финнка тоже исповедует иудаизм и львиную долю времени проводит в Израиле

источник: maxpark.com

Кстати, про Израиль. Во втором полуфинале нас ждёт израильский конкурсант, хасид-стилист и открытый гей Хови Стар (Ховав Секулец):

источник: maxpark.com

Ну, и так далее…

От Франции — израильский певец Амир Халифа Хедидер Хаддад, тунисско-марокканский еврей, начинавший творческую карьеру в синагогальном хоре.

От Швеции — британо-нигерийский футболист Франс Осифух Йеппссон Валль.

От Сан-Марино — турецкий продюсер, шоумен и стоматолог Ахмет Серхат Хаджыпашалыоглу.

От Мальты — одна из лидеров местного ЛГБТ-движа Ира Лоско.

Сплошная гей-делегация от Эстонии, Латвии и Литвы, попсовые гомики от Дании с Великобританией и битломанские гомики от Нидерландов, бывший участник дрянного бой-бэнда Westlife от Ирландии, южнокорейская певица от Австралии, некая голландская канадка от Швейцарии, юная веганка-анимешница от Германии, «рокер» по фамилии Шпак от Польши, четыре грузина с оригинальным названием «Young Georgian Lolitaz»…

Отдельно об участниках от России и Украины.

Свидомый Укрорейх на конкурсе будет представлять меджлисовская красавица Джамала — лесбо-спiвачка с русофобскими песнями:

источник: maxpark.com

Россию – совестливый гей-подкиркорыш Серёжа «КрымНеНаш» Лазарев:

источник: maxpark.com

Что, это и есть лицо либеральной путинской России — педик, не признающий единства своей страны? Разве это не позор — участвовать в таком конкурсе, да еще и с таким представителем?

Взрослые, задумайтесь: на каких «идеалах» и «культурных ценностях» определенные силы пытаются воспитывать ваших детей! И каких «кумиров» навязывают им для подражания…

Практически ничего подлинно Национального в Конкурсе, кроме флагов стран, уже не осталось. Сплошное шоу фриков-извращенцев. Конкурс выродился, это очевидно… И, по моему мнению, чем быстрее Россия откажется от участия в нем – тем лучше!

Игемон
+3
Игемон, 13 Мая 2016 , url
Полностью согласен.
RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 13 Мая 2016 , url
, хасид-стилист и открытый гей
Либо хасид либо гей. Хасидизм, насколько я понимаю, всё же ветвь иудаизма. В иудаизме гейство, мягко говоря порицается.
Впрочем если я не прав, dinga dinga меня поправит....:)
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 13 Мая 2016 , url
Говно, а не конкурс. украинка поёт явно с политическим подтекстом песню
С первым предложением согласен, а вот насчёт Джамалы — как по мне, именно Россия распиарила «политичность» её песни. Песня, если прочесть текст — поток сознания
Когда приходят незнакомцы…
Они приходят в ваш дом,
Они убивают вас всех и говорят:
«Мы не виноваты… не виноваты»
«Где ваш разум?»
человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.
Не смогла насладиться своей молодостью
Я не смогла пожить в этом месте
Не смогла насладиться своей молодостью
Я не смогла пожить в этом месте
Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно
живут и любят
Счастливейшие времена
«Где ваши сердца?»
Человечество, вставай!
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души
Не смогла насладиться своей молодостью
Я не смогла пожить в этом месте
Не смогла насладиться своей молодостью
Я не смогла пожить в этом месте
Не смогла насладиться своей родиной
Игемон
0
Игемон, 13 Мая 2016 , url
Для меня главное — первое. Второе оставим на совести авторов песни. Хотя, если не врут сми, она призналась пранкерам в подтексте песни. Но наши сми, как впрочем и все в мире, любят искажать действительность.
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 13 Мая 2016 , url
Хотя, если не врут сми, она призналась пранкерам в подтексте песни.
Ну разумеется, эта типа песня написана не просто так. Но с другой стороны если не голосить на всю ивановскую о «политичности» этой песни, то по тексту и не догадаешся. Какие люди? К кому они приходят? Какое человечество плачет? Почему оно плачет? Хотя по названию 1944 можно сделать вывад что человечество плачет по поводу ужасной войны…
В каком месте Джамала не смогла пожить?
А голосить начали именно российские представители, сделав хорошую рекламу этой песне. А всего то надо было — просто проигнорировать…
Василий Савин
0
Василий Савин, 13 Мая 2016 , url
Эта Джамала со своей песней была бы на майдане в фаворе, а на евровидении- только по политическим мотивам, не удивлюсь, что завоюет первый приз, песня там на последнем месте… Если хохлы победят, на следующем конкурсе нашим, уж точно, делать нечего, -лучше в кабаке выступить, или на танке…
Flinky
+7
Flinky, 13 Мая 2016 , url
Страшно, просто звездец.
Андрей Вайнштейн
+2
Андрей Вайнштейн, 13 Мая 2016 , url
О, «пообещал»! Когда это Киев свои обещания выполнял?
skrt
0
skrt, 13 Мая 2016 , url
Они уже отказывались от участия.
Лиман
0
Лиман, 13 Мая 2016 , url
indiansummer
+4
indiansummer, 13 Мая 2016 , url
страна-победитель в следующем году будет принимать конкурс «Евровидения» у себя, и не исключил, что это может быть Украина
Ууууууу, если они в Евровидении победят — то всё, об этом будут слагать легенды великие украинские сказители: голозадой преддефолтной стране в самый раз принимать у себя этот невразумительный шабаш гомосеков…
priyatelь
+6
priyatelь, 13 Мая 2016 , url
Они даже пидоров наших боятся.
халера
+2
халера, 13 Мая 2016 , url
Украине надо было выставлять прорекламированную группу Фемен, это Европейский уровень. А здесь какая то Джамала.
rednail
+2
rednail, 14 Мая 2016 , url
хоспаде, попутного ветра в горбатую спину! Политика Украины все больше напоминает — отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. Нехай переходят на иероглифы и не используют нашу кириллицу, пилят все березы и блокируют ветер и тучи с нашей стороны


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать