NBC рассказал, чем козел Обама задел президента США

отметили
46
человек
в архиве
NBC рассказал, чем козел Обама задел президента США
В России «оскорбили» американского президента Барака Обаму, на этот раз назвав в честь него черного козла, утверждает NBC. Как поясняется, речь идет о новом обитателе Приморского сафари-парка, в котором живут друзья тигр Амур и козел Тимур, а также коза по кличке Меркель. Ресурс подчеркивает, что в связи с ухудшением российско-американских отношений Барака Обаму в России недолюбливают, а само слово «козел» в русском языке уже является оскорблением.

источник: russian.rt.com

В Приморский сафари-парк, где живут прославившиеся своей дружбой тигр Амур и козел Тимур, прибыло пополнение – «редкое экзотическое животное», сообщает NBC. Соседом приятелей станет черный козел по кличке Обама.

Как поясняется, парк получил животное от сочинского фермера, который назвал козла Обамой в честь американского президента. Ресурс подчеркивает, что слово «козел» в русском языке является «оскорблением, которым называют глупых, неконтролируемых и упертых людей».

Обаму даже пытались свозить в одну из резиденций российского лидера Владимира Путина, но, по словам директора парка Дмитрия Мезенцева, им сказали, что президент «с козлами не встречается».

Также Мезенцев добавил: «Документы на переезд Обамы готовились долго. Нужны были гарантии, что Обама не занесет какую-нибудь заразу, что у Обамы нет глистов и тому подобного».

Из-за ухудшений отношений с Западом президент Барак Обама не слишком популярная личность в России, и еще недавно по всей стране рестораны вводили против него санкции и запрещали посещение. Имя американского лидера уже встречалось в названии российского шоколадного мороженого.

Приморский сафари-парк и сам в прошлом прибегал к «безвкусным рекламным уловкам»: в этом же году там поселилась коза, которую назвали в честь канцлера Германии Ангелы Меркель.
Добавил Никандрович Никандрович 16 Мая 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+16
Никандрович, 16 Мая 2016 , url
… президент «с козлами не встречается»

:)))

waplaw
+5
waplaw, 16 Мая 2016 , url
Баран Обама :-)
WeirdDude
-1
WeirdDude, 17 Мая 2016 , url
Но то просто прекрасно…
Прям как 'у них': сам произносиш текст, сам ручкой машешь когда апплодисменты/смех нужен а 'зал' уже в ожидании 'отмашки' :)0
1sr
+3
1sr, 16 Мая 2016 , url
В честь же )))
вот56
+7
вот56, 16 Мая 2016 , url
«оскорблением, которым называют глупых, неконтролируемых и упертых людей».
Знатоки русского сленга))))
Лайм
+8
Лайм, 16 Мая 2016 , url
Ещё хряка Пети и петуха Сени в этом политзоопарке не хватает… Идея просто прекрасная, сколько мировой политической живности можно в одном месте собрать, респект начинанию))
XoID
+3
XoID, 16 Мая 2016 , url
Вот парадокс. Вроде, улыбчивые они люди. Добродушные. А мы — угрюмые типа. Не знаю, не знаю. Читал сейчас, смеялся. По доброму так, в голос почти )) А они чего-то дуются. На что — не понятно ))
PM
0
PM, 16 Мая 2016 , url
Так они и улыбаются всё время, пока это их не касается. Чужой чел их троллит, посылает на своём языке, а они лыбятся. Хотя понимают что над ними жестко стебутся, но привычки, воспитание…
KissMan
+2
KissMan, 16 Мая 2016 , url
Они дуются, за то, что мы не дуемся, а смеёмся! Даже, ржём! )))
KissMan
+2
KissMan, 16 Мая 2016 , url
Можно поучаствовать в тендере?!:
У тестя, в селе, есть чёрная коза — готов помочь! Могу переименовать козу Аньку в Мишель (Обама), ну не скучать же ему без жены!
Пыси: расизм не предлагать!
abyss
0
abyss, 17 Мая 2016 , url
зоофилия какая-то ))))))))
Tamriko
0
Tamriko, 17 Мая 2016 , url
А козел похож, особенно в профиль! И жует точно так же (видно, тщетно старается перебить запах изо рта и вообще...)
news2013
+1
news2013, 17 Мая 2016 , url
У нас в гараже пёс Обама, большой умница в отличие от прототипа.
Игемон
0
Игемон, 17 Мая 2016 , url
Что заслужил, то и получил! Козёл, он и есть козёл. Обама вечно со стаканом кофе и жуёт что-нибудь. Совпадение 99%
vizitn
+1
vizitn, 17 Мая 2016 , url
Справку бы увидеть, что у Обамы нет глистов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать